Елена

Я ВОСТОРГАЮСЬ сегодня певцами мирового уровня-- Д. Хворостовский, А. Нетребко, Л фабиан, Бочелли .. а вы?? продолжите список.. поделитесь?

Ответы
Лев Макаров

Хосе Каррерас, Плассидо Доминго, Сара Брайтман, Зураб Соткилава и много др.

Елена

ХАМПЕРДИНК!

Лев Макаров

Ну, о таких я даже не слышал...💐

Елена

я тоже не могу знать всех.. спасибо всем, кто делится своим мнением. Слушаю др певцов...

Valeri Norsky

Джон Бонджови )))

Елена

благодарю

Се
Серж!!!!

максакова -

Елена

спасибо

Elena Rosior

Димаш

Елена

спасибо

Elena Rosior

послушайте голос уникальный🌺

Елена

спасибо. так и делаю!