ВАЛЕРИЙ Минеев

В"Спрашивалке"задолбала реклама:"У Мужa Стoяk по 3 Часа" А оно вам надо?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Да, походу, и не надо. К вечеру так задолбаешься при нынешней жизни, не знаешь, как до кровати доползти...

ВАЛЕРИЙ Минеев

Во-во!Потому и % народонаселения падает)))

Светлана Вдовиченко

А кому, по- Вашему, нужно это народонаселение! Чтобы горбатится за бесплатно на новых рабовладельцев! Которые всех нас за людей нк считают...

Светлана Вдовиченко

Да, я , вот, даже, теперь и не знаю. Сижу без работы, двое детей. Муж уехал в др.город, там тоже глухо.Тоже без рабтты. Ладно, у нас есть матери- пенсионерки. Из дома не выгоняют. А, если б их не было - только вешатся и осталось бы...А работа, которая есть, за 6-10 твс. Как выжить! Правду говоила покайная Ванга: настанут времена, когла живые будут завтдоват мерьвым! Такие времена наступили. Ладно, мы взрослые, семейные, матери живы, поддерживаем друг друга. А сколько таких молодых, одиноких, в отчаянии...

ВАЛЕРИЙ Минеев

Если так плохо,может и за 6-10 твс надо работать?

Светлана Вдовиченко

А жить на что, двоих детей на эти копейки не прокормишь, а одевать, а в школу сколько декег надо!

Ход Конем.

Мне чужой муж даже с такими параметрами и на фиг не надь!

Ирина Отставнова Кочнева

У всех реклама разная. Зависит от региона

ВАЛЕРИЙ Минеев

Наш регион-не Крайний север)))

Ирина Отставнова Кочнева

А у нас Московский. Рекламы полно.Но она другая.

ВАЛЕРИЙ Минеев

Значит с демографией у вас всё в порядке,У нас тоже))

Пчелка

Но это же реклама.

Пчелка

А вы как думаете,может быть правдой?

ВАЛЕРИЙ Минеев

Думаю,может.Чего только не бывает в наше время))

Пчелка

А вам,что завидно? Мне нет. Все должно быть в меру.

ВАЛЕРИЙ Минеев

Не завидно:излишне.Вот если бы часа 2,5)))

ВАЛЕРИЙ Минеев

3,5? вряд ли без перерыва))

ВАЛЕРИЙ Минеев

А зачем тогда вступили в диалог?Если слово"глупо"-статусу итог?