Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Виртуальное общение — не реал. Собеседника мы не видим. Ни его глаз, ни его улыбки… И мы учимся общаться. Учимся на каком-то подсознательном уровне. Понять и принять… Или просто пройти мимо… а у Вас есть виртуальные друзья?

Ответы
Алекс Венцель

Конечно есть: Одни уходят, другие приходят. Это даже не друзья, а скорее приятели по интересам...Своего рода попутчики...Прочитайте у меня небольшой рассказ на эту тему: "Эффект попутчика" https://www.proza.ru/2012/03/14/922

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все мы попутчики...спутники этой Жизни,кто то имеет и такое общение,а кто то просто коротает время,что бы сойти на следующей остановке))что бы взять за руку того с кем ему на много интересней,чем здесь))

Чеширский Кот

Есть ! Бывало даж так что после проведя в беседе ночь с одной из учасниц ! Было такое ошушение что вернулся с реального свидания ! Хотя это было просто обшение и нечего такого !

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Оооо,как романтично ))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

почему не увидим)) своих хороших друзей я всех видела)) видео связь никто не отменял, 10 лет дружу с девушкой из Еревана, всегда на связи и познакомились мы в соц сети

Ми
Мирослав

Здесь пока еще нет. Но думаю это зависит от тесноты общения. от степени проникновения одного в другое, а тогда уже можно многое что понять и простить и не отпустить

Ергалиев Жомарт

Есть конечно, виртуально общаясь мы учимся писать, писать грамотно, а тот кто не грамоте не обучен, то пишет с смайликом... Ещё виртуальное общение сближает людей...

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Окейно..)

Ергалиев Жомарт

Силь ву пле мадмуазель Эля..

Александр Cерг.

учиться надо в реальной жизни. так оно лучше будет. а инет....это лишь развлечение и забавы. нет и никогда не будет у меня в инете друзей и любимых

~L
~Eva Lansca~

Здесь есть приятные собеседники, с которыми мне интересно! Есть и на других сайтах тоже .

Михаил Зарипов

Да. Но я бы с удовольствием встретился с ними в реале. Для начала пригласил бы в кафе.

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Как вариант...

Mrrr. Prettyсat

Акакжа безЪ нихЪ?!... Энто гораздо безопаснее реальныхЪ!... 🤔🙃✌️

Tr
Traveler

Иногда в виртуальном общении,человека видно лучше чем в реальном.

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Нуту...не знаю я

Tr
Traveler

Лучше,лучше...обычно более свободен,раскован,а иногда,даже чересчур..))

Александр

есть. но ведь и раньше такого было не мало. письма, телефон.....

Ведающий.

Конечно есть. Тут появились, а потом в реале познакомились)

Акакий Акакиевич

есть люди, с которыми я общаюсь "виртуально" уже много лет

Ke
Keks

Одна девушка вроде как друг, общаемся, но не на этом сайте

Все Ушли На Фронт

Очень мало. Точнее три. Обожаю этих людей, они уникальны.

Юрий Васильев

не знаю, как они ко мне относятся, но общаемся нормально

Зд
Здравствуйте

собеседника мы видим по видеосвязи...не гоните ерунды...

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

У меня со зрением нет проблем и с остальным тоже

Зд
Здравствуйте

Да незаметно)хочешь вирта,и молчишь)

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Отстань и не равняй всех по себе

Зд
Здравствуйте

Обращайся,я тебя устрою

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Себе устраивай а мне и в реальной жизни хорошо

He
Helen

есть.. и с ними общаться и понимать можно даже молча

Де
Дед'уктор

Нет. Все разбежались. Вернее, я сам не привлекаю.