~Неуловимая~

Говорят, наши болезни - это наше подсознательное. Накопленное и застоявшееся. У меня вот периодически першит горло. Где тут можно проораться?😁 А у вас всё в порядке?

Ответы
Сильвия Нагваль

Горло - это и взаимодействие с окружающей реальностью, и самовыражение в широком смысле слова, - не только издавание звуков. Возможно, застой в каком-то из перечисленных моментов.

~Неуловимая~

Это точно застой..)Но вопрос не про меня..))

Сильвия Нагваль

Несущественно о ком вопрос - наше дело излагать ))) А в связи с нынешней модной болезнью еще и пение (ближайший аналог крика) может быть и профилактикой, и лечением, и самовыразиться поможет )

~Неуловимая~

Продолжайте излагать..))Не поется мне что-то последнее время.Грусть, тоска- печаль меня настигла..)))А так люблю петь..Особенно когда никто не слышит..)

Сильвия Нагваль

Сначала через нехочу и немогу - это как раз и исправит настроение )) Главное репертуар жизнерадостный и бодрый подбирать ) Песни из детских мультиков, к примеру. Действует как упраженение Улыбка Будды - улыбаешься невзирая на настроение, а т.к. мимика напрямую связана с эмоциями - улыбка подтягивает эмоции до нужного ей уровня.

~Неуловимая~

Знаю такое упражнение. Оно действительно помогает. Ой, вспомнила мультик Про кото Леопольда, сейчас. Там кот пел песню "Кручу,кручу..педали кручу.." Вот классная песня. И я обожаю актера Александра Калягина, который ее поет. Талантище был во всем.

Таяна

Горло - 5чакра. Отвечает за коммуникации с внешним миром. Ее блокирует ложь. Часто врете другим или себе, о себе?

~Неуловимая~

А куда их? На людей выплескивать?

Таяна

Через танцы, пение, спорт, уборку. Найдите свой способ.

~Неуловимая~

Это то я делаю. Но видимо мало..))

Таяна

Или редко. Попробуйте сменить.

~Неуловимая~

Спасибо. Попробую.

Валентина Мезрина

Першение в горле - следствие того, что человек кем-то не услышан или не увиден (психосоматика)

~Неуловимая~

Наверное

Николай Дубинин

...что то мешает это сделать из-за внутреннего напряжения ...заикание тоже с этой линейки

Хаякава

Горло это невыговореные эмоции. Орать необязательно, важно проговаривать то что накопилось

~Неуловимая~

Да я шучу. Знаю.

Хаякава

😺

Наташа

В лесу можно кричать и стоять у дерева сосна минут 40 не меньше. Попробуйте, всё пройдёт.

~Неуловимая~

Спасибо

Наташа

Я желаю вам счастья.

~Неуловимая~

Взаимно)🌹🌹🌹

Наташа

Благодарю🌞

Улугбек

Орать приятнее всего... в ванной, в душевой!!!И акустика хорошая, и никому не мешаете!!!

~Неуловимая~

О..да..Мелодично так..орать

Галина

мы дружим, что не так, он сразу дает знать, принимаю меры ,все нормально и он веселый .

Владимир

Читал про боли связанные с горлом, это признак того, что человек любит критиковать

~Неуловимая~

Не люблю.

Владимир

а может стресс из-за подсознательного не желания делать что либо?

~Неуловимая~

Стресс - это точно

Владимир

Значит надо психологически расслабиться )

~Неуловимая~

Пытаюсь

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Говорят, что горло болит из-за того, что не то говоришь, или ругаешься часто)

~Неуловимая~

Я ругаюсь..да..)Не равнодушна к детям

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Может это даже "лекторский ларингит", который развивается от того, что человек вынужден громко говорить.

~Неуловимая~

Может

An
Ant

тут скорее невысказанные слова застряли, о чем не хочется говорить?

~Неуловимая~

Может быть

An
Ant

в этом весь секрет)

~Неуловимая~

Это наверное проблема

Vit Svift

Здесь можно!!! Не стесняйтесь))), На ночь глядя в самый раз 🥁🎷

Танѩ

Судя,по написанному)мое подсознание аж все в слезах)

Танѩ

Сделали бы звуковые фаилы)

~Неуловимая~

Или так..Да..Это проще намного. И прикольно бы было😁

Танѩ

Конечно)

Танѩ

🌿🌻🌹💮🌸🌼🌷🌿🌻🌹💮🌸🌼🌷🌿😉

Al
Alex

Блин, а у меня вот в яйцах застой, где тут можно...?😆

~Неуловимая~

Тут, врят- ли)

Al
Alex

Вот досада то))

Crash Bandicoot

Так не пей газированную воду и все будет чики пуки

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Меньше брать в рот, а больше естественным образом

~Неуловимая~

Александр, не надо показывать свое бескультурье в моих вопросах. "Пошлите "где -нибудь в другом месте.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да, действительно...чего это я)))

Уральская Рябинушка

У меня всё время нога зудит, кого бы пнуть под зад

Уральская Рябинушка

точно, мои мысли читаете

~Неуловимая~

Пошалить хотите значит)))

Уральская Рябинушка

Нее, похулиганить

~Неуловимая~

Ну да, именно это))

Лига Теней

может ты ложку слишком глубоко суешь за обедом !?

Елена Ашеко

🤣у меня спина давайте орать и кувыркаться👍

~Неуловимая~

А, давайте😁🤗

Елена Ашеко

кувы-ы-ырк

~Неуловимая~

Ааааааааа)))))

Ирина Карпова

лучше всего кричать вверх ливо на движ воду.

~Неуловимая~

Наблюдать, да интересно. И не важно где..Это как хобби даже.

Ирина Карпова

это были еще 90ые..большой завод и курить выходили группами- конвейер- нельзя останавливать.вот тогда я оч подробно прочитала книгу аллана пиза язык телодвижений.не навязываю- так просто вдруг- оч много картинок, схем и их разборок правильности решения.

~Неуловимая~

Я помню такие курилки.Спасибо.Посмотрю. в инете наверное есть.

Ирина Карпова

желаю вам интересных чтений.

~Неуловимая~

Взаимно)

~Восточная Сказка ~

Да выйдете на балкон и орите на здоровья