Квазарный Кыш

Что для Вас "наркотик"?

Ответы
Диас Турсумбеков

Нарко́тик (от греч. ναρκωτικός — приводящий в оцепенение, греч. narcosis — ступор) — согласно определению ВОЗ — химический агент, вызывающий ступор, кому или нечувствительность к боли. Термин обычно относится к опиатам или опиоидам, которые называются наркотическими анальгетиками.

Квазарный Кыш

Кавычки! Мать вашу...

Диас Турсумбеков

не тупи!

Квазарный Кыш

Смотрю, это Ваша любимая фраза...

Диас Турсумбеков

нет,просто в интернете полно кретинов!

Квазарный Кыш

А Вы их, значит, просветляете... Благое дело...

Артур Аракельянц

Нар - одногорбый верблюд, котик - ласковое название кота смесь. То есть наркотик - это верблюд с повадками кота. Вроде верблюд. Но не знаешь чего от него ожидать.

Квазарный Кыш

Ого. Новый вид, неизвестный биологам...

Марк

Умная научная книга,великолепное путешествие (не по путевки),общение с умными и образованными людьми, хорошо приготовленная пища и много прочего.....

Monia Rachkin

В молодости его продавали в аптеках и никто не думал пудрить им мозги,а сейчас народ отупел и убивает себя ради дури.

Monia Rachkin

В молодости его продавали в аптеках и никто не думал пудрить им мозги,а сейчас народ отупел и убивает себя ради дури.

Живой.инн

Мы наркоманы даже тем что дышим воздухом.однако есть то что нас разрушает или портит тем что ест нас или вьедается.

Живой.инн

Мы наркоманы даже тем что дышим воздухом.однако есть то что нас разрушает или портит тем что ест нас или вьедается.

Штурмхонд Николай Ланцов

*по убывающей* Книги, рок, аниме, манга, слэш/яой, сериалы/дорамы, семечки, сладости, рисование и общение с природой.

Квазарный Кыш

Ух ты. Какое впечатляющее разнообразие...

Штурмхонд Николай Ланцов

Я тот ещё наркоман, ага

Николай Тарасов

Психотропные средства биологически года или химического происхождения запрещеннные медициной

Масяня Мультифэндомная

то что ты однажды попробовал...и тебе это так понра что ты уже не представляешь жизни без этого.)

Jerry Woodpecker

Удовольствие) Вкусная и вредная еда,, например, или внимание противоположного пола

Антон Дорофеев

Хоть теже семечки щелкаешь пока либо не кончатся либо язык не отвалится

Квазарный Кыш

И думаешь: "Вот эта точно последняя... ну и эта... всё, хватит... ну и ещё одну"

Антон Дорофеев

ха ха ха ха точно

Саня

Может прозвучит пафосно, но мой наркотик- это запах любимой девушки)

Музыкальный Кот 🐈

*поет* ...пальцы дрожаааали, вены кусаааали эээти котики-наркотики!...

Александр Шебалин .

Именно для меня,курево,обычных сигарет.Хоть и мало курю,но тянет.

Серёжкина Я!

люди! когда они исчезают внезапно и навсегда - начинается ломка!

Ол
Олег

У тебя так было?)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Минздрав предупреждает, наркотик вредно для вашего здоровья

Квазарный Кыш

Воу, воу. Слово-то в кавычках. (имеется в виду хобби, любимое занятие и т.д., и т. п.)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а вы об этом, ну Футбол и Теннис

Майкл Карлсон

Ольга Алексеева онлайн
О да,да ,да,еще,еще,еще...хочу зефирку

Гоша Плетнев

У меня нет зависимостей, от которых я не мог бы избавиться ...

Серж Новиков

книги, люди, лес, поэзия... из вредного - сигареты, кофе, пиво)