Квазарный Кыш

Что для Вас "наркотик"?

Ответы · страница 10
Gonsales ***

РОК.

Gonsales ***

Все от старого Рок н Ролла. до современного Хардкора ну и классика. вот мои ( наркотики)

Gonsales ***

нет никакого. почему должен быть вред?

Квазарный Кыш

Ну если иметь в виду наркотики в прямом смысле, то вред есть... А от таких вещей, как музыка и иже с ней - одна польза.

Gonsales ***

не употребляю наркоту. ну разве что только музыка. кстати она действительно как наркотик для меня. у наркоманов бывает ломка если они не получат, и не употреблять дозу. у меня так же. если не послушаю музыку в течении дня. адская ломка будет. я теперь понимаю что чувствуют наркоманы когда не получают свою дозу.

Квазарный Кыш

Это точно, понимаю. Также не могу день провести без музыки... и чтения.

Gonsales ***

я читаю но не зависим от книг

Роман

BBW sex

Роман

Её хозяин? Кто ?)

Об℘Атная Сторона ለƔны

🙈🤦‍♀️🙈🤦‍♀️🙈🤦‍♀️Вот что значит быть не внимательной к оппоненту. Мне очень стыдно за свою невнимательность. Я

Об℘Атная Сторона ለƔны

Теперь я поняла Ваш ответ. Что ж🤷‍♀️ у каждого свои предпочтения.

Роман

Ээээ... Ничего страшного. Наверное, я неправильно выразился))) , но уже как получилось)))

Юр ..Спб

Эр2к

N🙈
Nik 🙈

Чай

N🙈
Nik 🙈

Green tea 😑

Квазарный Кыш

И сколько в день кружек? Примерно?

N🙈
Nik 🙈

2-3 в день

Ми
Мила

Еда

Об℘Атная Сторона ለƔны

Хороший метаболизм?

Ми
Мила

разный)))

Шепот

Сон

Об℘Атная Сторона ለƔны

Да Вы правы. Пора спать. Доброго 🌝💫

Шепот

И вам)

Кареглазый Из Москвы

Еда

Кареглазый Из Москвы

Пельмешки те которые я сам делаю