Квазарный Кыш

Что для Вас "наркотик"?

Ответы
Диас Турсумбеков

Нарко́тик (от греч. ναρκωτικός — приводящий в оцепенение, греч. narcosis — ступор) — согласно определению ВОЗ — химический агент, вызывающий ступор, кому или нечувствительность к боли. Термин обычно относится к опиатам или опиоидам, которые называются наркотическими анальгетиками.

Квазарный Кыш

Смотрю, это Ваша любимая фраза...

Диас Турсумбеков

нет,просто в интернете полно кретинов!

Квазарный Кыш

А Вы их, значит, просветляете... Благое дело...

Артур Аракельянц

Нар - одногорбый верблюд, котик - ласковое название кота смесь. То есть наркотик - это верблюд с повадками кота. Вроде верблюд. Но не знаешь чего от него ожидать.

Квазарный Кыш

Ого. Новый вид, неизвестный биологам...

Марк

Умная научная книга,великолепное путешествие (не по путевки),общение с умными и образованными людьми, хорошо приготовленная пища и много прочего.....

Monia Rachkin

В молодости его продавали в аптеках и никто не думал пудрить им мозги,а сейчас народ отупел и убивает себя ради дури.

Monia Rachkin

Живой.инн

Мы наркоманы даже тем что дышим воздухом.однако есть то что нас разрушает или портит тем что ест нас или вьедается.

Живой.инн

♀ Эри Волкова ♀ 26

*по убывающей* Книги, рок, аниме, манга, слэш/яой, сериалы/дорамы, семечки, сладости, рисование и общение с природой.

Квазарный Кыш

Ух ты. Какое впечатляющее разнообразие...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я тот ещё наркоман, ага

Николай Тарасов

Психотропные средства биологически года или химического происхождения запрещеннные медициной

Масяня Мультифэндомная

то что ты однажды попробовал...и тебе это так понра что ты уже не представляешь жизни без этого.)

Владимир Гулинский

По молодости, только секс, а нынче я поборник здорового образа жизни. Даёшь активную старость.

Об℘Атная Сторона ለƔны

С палками ходите?)

Владимир Гулинский

Вот никак не мог вспомнить, что за дама ко мне во сне заходила? Всё по углам взглядом шарила, ну да ладно, проехали.

Сергей Зимин

Я пробовал почти все наркотки . Для меня лично это просто вещество для затуманивания мозгов

Jerry Woodpecker

Удовольствие) Вкусная и вредная еда,, например, или внимание противоположного пола

Warlock

... Я уже забыл.. Но эффект помню.. Некоторые сдохли.. Я завязал больше 30 лет назад..

Ma
Margarita

Интернет: хозяйство запустила,книг не читаю,ТВ не смотрю,вот такая се ля ви.

Об℘Атная Сторона ለƔны

Надо себя в руки брать. Скоро лето. Всё в реале! 😉

Ma
Margarita

В руки только мышка берется.

Об℘Атная Сторона ለƔны

Не не завязывайте.

Антон Дорофеев

Хоть теже семечки щелкаешь пока либо не кончатся либо язык не отвалится

Квазарный Кыш

И думаешь: "Вот эта точно последняя... ну и эта... всё, хватит... ну и ещё одну"

Саня

Может прозвучит пафосно, но мой наркотик- это запах любимой девушки)

Музыкальный Кот 🐈

*поет* ...пальцы дрожаааали, вены кусаааали эээти котики-наркотики!...

Андрей Акбаров

не поверишь, не разу не видел и не держал наркотики, только в кино.

Александр Шебалин .

Именно для меня,курево,обычных сигарет.Хоть и мало курю,но тянет.