Светлана Мурашко

Говорят, что мультики не влияют на жизнь. А многие до сих пор едят бутерброд колбасой вниз только потому, что один кот сказал, что так вкуснее. 🙂 Как у вас с бутербродом?))

Ответы
Александр. Свешников.

нет едим правильно но вот падает он гад всегда маслом в низ сколько себя помню ни разу нормально не приземлился !!!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Он и правда, вкуснее, когда колбасой на язык, а вот падает, зараза, всегда по закону Мэрфи- маслом вниз!

Александр Третьяков

НАДО ПОПРОБОВАТЬ А ВДРУГ ВКУСНЕЕ...ХОТЯ МНЕ ЧО ПРОБОВАТЬ КОЛБАСУ ЕМ БЕЗ ХЛЕБА И ВМЕСТО ХЛЕБА

Александр Третьяков

А НАДО ПОПРОБОВАТЬ С ХЛЕБОМ ВОТ ТОГДА И УЗНАЮ

Александр Третьяков

Я РАБОТАЮ НА КОЛБАСНОЙ ФАБРИКЕ...

Светлана Мурашко

)))) без комментариев, Саша

Наталья Грищенко

Я колбасу кладу между двумя кусочками булочки и руки не пачкаются жиром

Елена Михоношина

в мультиках мораль внедряется в жизнь,от этого интерес в общении и делах

Танечка

ага... а на некоторых огромное влияние имеет мульт. "Ежик в тумане")))

Владимир Щербаков

Точно так же как у Матроскина , - все бутерброды не правильные ;)))

Nowhere Man

Ем колбасой вверх, во избежание падения на пол ингредиентов.

Лариса Протасова

А я котов не слушаю.У меня всегда правильный бутерброд

Елена Иванова

хлеб отдельно, колбаса отдельно, Раздельное питание.

Liubov Dali

myliti eto pozitiv---dymay vliayt na ziznj. A byterbrod y nas normalinij...kolbasa sverhy)))

Sv
Svetlana

нет, я ем неправильный бутерброд, колбасой вверх

Борис Федин

🙂 я их редко ем и колбаса у меня всегда сверху:-)

Светлана Мурашко

)))ну и правильно..нечего ими увлекаться))

Александр Голенев

последний неправильный бутерброд кончался

Валерий Жупаненко

В детстве пробовал,разницы не ощутил.)))))

Иван Евстафьев

В душе мы в основном остаемся детьми.

Светлана Мурашко

Точно!)) А про бутерброд??

Людмила Тимошенко

ВСЕГДА падают вниз и на пол маслом.

Татьяна Сена

у нас нормально с бутербродом все

Евгений Мальцев

очень долго именно так и ел)))

Евгений Мальцев

хотя, если честно, Матроскин в чем-то прав)))

Светлана Мурашко

Он мудрый кот..Если бы у меня был такой кот, я может и не женился бы))))))

Алексей Краснов

лучше в прикуску или как кот

Юрий Сержант

Так же,как кот сказал))))))