П🇷
Постоянный 🇷🇺

А звучание какого музыкального инструмента вам нравится?

Ответы
Shlooz Shlooz

Я как то накрутил на синтезаторе смесь из звуков волынок, скрипок и еще бог знает чего. Атаку звука взял от струнных. Сустейн - от каких то духовых. Затухание - еще от чегл то. Все звуки - семплы натуральных инструментов. Но вместе давало очень мощный эффект. Наверное потому музыку часто и исполняют полным составом оркестра.

Shlooz Shlooz

Неа. Я тогда делал какую то миносовку и просто гонял семплер Halion. И было не до того,чтобы записывать свои побочные поиски:))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Жаль. Я б послушал. Представляю как это круто было👍🏻👍🏻👍🏻 Люблю музыку разную, но мощную. Как в том кино «чтобы душа сначала развернулась,а потом опять свернулась». 😊😊😊

Genadij Kozlovskij

Хриплый голос саксофона
Зазвучал вдруг в тишине.
Мягкий бархат саксофона
Зазвучал в моей душе.
И лиловые те звуки
Расплылись вдруг в темноте.
Хриплый голос саксофона
Понимает - грустно мне.

Ольга Букина

к сожалению не помню как называется\\вроде перевёрнутого тазика со впадинами\\и по нему стучат пальцами ладонью кистями\\слышала 1раз\\девушка играла\\очень понравилось

Александр Боровков

Моя гитара, напоминает мне мою первую девушку - тот же изгиб талии, длинная шея и маленькая голова в бигудях, а уж струны души, какие! Одно смущало… размер отверстия…

П🇷
Постоянный 🇷🇺

По-моему это не по теме немного

Александр Боровков

Разве?! - Курли, курли, курли...

Диана Алейникова

Скрипка,сакс. Мне кажется,музыка льётся из-за,вернее,вне их. Она витает где-то рядом,в эфире,непринуждённо и полноправно,вдохновляя,вовлекая и унося.

Юрий Кривич

Считаю, что более классного музыкального инструмента, чем гитара (акустичнская или электрическая) человечество еще не придумало.

Дима Шипилин

Гитара наверное,но на сколько я понимаю музыкальных инструментов огромное множество,но остановимся на гитаре,с нею проще

ᚦᛊ∨ᛁ

...Ханг, Контрабас, Барабаны Бронкса, Диджериду...))) ☀️ 💗

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Что такое Ханг и Диджериду?

ᚦᛊ∨ᛁ

...в роликах они как раз есть...)))😉

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я не смотрю ролики все..у меня уже глаза болят...вот я сегодня такое прочитал.....

ᚦᛊ∨ᛁ

...ханг..)) 🖼 ☀️ диджериду..))) 🖼

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

что-то знакомое.....и что-то чуждое....

Ҭɑлùя

Дудук, рояль, гитара, скрипка... и т.д., и т.п.... Любого инструмента, из которого можно извлечь звук... Про глюкофон слышали?

Ҭɑлùя

Это нужно слышать и видеть, а не рассказывать об этом. Вы же в инете, наберите в поисковике, он Вам выдаст кучу информации.

Ҭɑлùя

Ну, удачи! Если Вы меломан - Вам должно понравиться.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Фамилия у вас похожая на БГ

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У него же тоже дочь по-моему, вроде Алиса?!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ладно, мне уроки делать надо. До ночи покапока

Валентина Пашина

Если на них играют красивую музыку, что душу завораживает - даже не пытаюсь ранжировать инструменты - бесподобны все!

Ма
Майя

раньше была гитара, теперь банкомат. но карточек нет и денежек нет. на работе выдаёт кассирша. по ведомости.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Объясните мне любезная Майя, с каких пор банкомат у Вас стал музыкальным инструментом и к какому классу он относится, струнный или щипковый, ааааа наверное ударный или всё таки духовой. Не пойму.

Ма
Майя

с каких, с тех самых пор как у нас началась война

Alena Akopova

проще обьяснить какого не нравится.
любой предмет. издающий звуки. в руках у маленького ребёнка🤕

Та
Тамара

Скрипка...поет.. Саксофон волнует.... Барабаны... возбуждают... Арфа умиротворяет... Гитара зовет к костру...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Главное ?! Мы сами не знаем что для нас главное?!

Та
Тамара

Не мечемся... Определяемся...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Кто-то определяется а кто-то мечется

Та
Тамара

"Пора... Уж утро наступает..."

Та
Тамара

Это - гармошка... То тянется, то сжимается...

Maria ***

Скрипка, фортепиано, гитара, труба, саксофон. В каждой композиции свои инструменты . Это надо слушать.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я бы даже сказал это надо СЛЫШАТЬ 😉

Maria ***

Да, часто слушают и не слышат

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну для этого настроение соответствующее надо

Все Будет Хорошо

при хорошем музыканте классно звучит любой инструмент 🎼 🎹 🥁 🎷 🎺 🎸 🎻

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да но не любой может нравиться

Все Будет Хорошо

любой, когда вы слушаете пан флейту-вы любите флейту, когда Вивальди - скрипку и так любой инструмент

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хм. Возможно. Не думал об этом

Все Будет Хорошо

есть о чем подумать ✌️ 🙂

Алекс Венцель

Особенно нравится ксилофон, но люблю и классическую гитару. Звуки просто непередаваемые...)))))))))

Алекс Венцель

Есть всемирно известные гитаристы, а кое-что можно и в интернете услышать...Заходите на Ютюбе и слушайте......

Алекс Венцель

Есть такой всемирно известный гитарист Сеговия...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не слышал. Сатриани слышал, а Сеговия нет

Алекс Венцель

Так наберите в Ютюбе и не только увидите, но и услышите...

Алекс Венцель

Это у вас колонки не те...))))))

Николай Сочнев

В большом оркестре, при большом количестве инструментов , можно наслаждаться любым из них !!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да, но что-то нравится а что-то нет

Николай Сочнев

Так не слушай, то что не нравиться !

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну большой оркестр невозможно так слушать

Чоюнбековна Тахмина

все музыкальные инструменты по своему хорошо звучат, но больше нравиться фортепьяно

Ол
Ольга

Все под настроение...арфа звучит волшебно, рояль, даже барабаны бывают душе приятны..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Класс. Вы супер 😉🌹🌹🌹

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Только что ответ про трупы читал 😄😄

Ол
Ольга

Иду с ответами параллельно...

Ол
Ольга

Почему сразу гнать нужно что-то....я давно перестала что-то и кому-то доказывать...живу по СВОЕЙ совести, ведь мне перед собой., любимой, ответ держать...

Маржан Т

Все зависит от настроения, времени суток , орган (удар на "а") 😊, саксофон и скрипка

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Чай не лапти щи хлебаю сображаю что к чему

Маржан Т

Не хотела обижать , извините если так получилось