Ку
Куропатка

-Этот сайт относится к бесполезным сайтам, для старпёров. Глупые тупые вопросы и ответы.....🐏🐑

−3
Ответы
Наталья Демешина

Так молодёжь сюда и не зовём...! Это вы к нам бежите!😂🤣😅А по поводу тупости...тупее сегодняшней молодёжи нет никого...не все правда, но большинство...!

Уральская Рябинушка

Но мы от вас ждём умных вопросов. Хотя и этот не особо блещет умом. Да и вы сами из той же команды старпёров

Добрейший Тролль

Молодушка) а зачем Вы приходите в детский сад для престарелых?)

Natali Shelkovica

ты к нам больше не ходи.............ПРОТИВНАЯ)))))))))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Што же ты, Муся, о себе то так? 🤔😱🧐😂

Александр Грызлов

И ладно, сходмте к старперам

Александр Грызлов

Ну там Вам понравится

Александр Грызлов

Дак Вам они нравятся

Александр Грызлов

Вы лучше знаете, Выж писали

Александр Грызлов

Все бывает

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Самокритично👍

*Фантазёр*

😁