Need For Speed

Кто знает Историю? По фильму "Царство небесное", Салах ад-Дин завоевал Иирусалим.. Очень хорошо так потрепав строения.. Потом я как то наткнулся на объяснение в интернете, про то что Рим тоже завоёвывал Иирусалим.. причем знатно разрушили город тогда. Говорили это было просто маштабнейшая бойня. Вот я и не пойму Салах ад-Дин был после? К тому времени туда вернулись Евреи?

Ответы
Бе
Безилмэн.

Еврейское присутствие никогда не прекращалось в Иерусалиме.Римляне были раньше,ваще то и новая эра ведёт отсчёт с тех времён.

Need For Speed

Ну мне не понятно. события Рима были раньше? Если да, то ониж после тяжелейшей битвы, пробираясь сквозь защитные стены всех в рабство увезли..

Бе
Безилмэн.

Не понимаешь,почитай🤷‍♂️Я же не лектор.Поинтересовался хронологией,я те сказал,ментором твоим быть не собираюсь.

Владимир Игнашов

евреи там были ..еще при Древнем Египте..))