Andrey36Rus

Сейчас у кого не проси дин вопрос Дом, семья. Обычный жизненный быт! Для чего мы живём? Пользузясь этим бытом?А смешно и парадокс в том, что некоторые имея ребёнка интересы клубы, бани , алкоголь. мамы на х...я рожли?????????????????????????????????????????????

Ответы
Владислав

Вопрос рождается всегда если чувство не соответствует действию,но другие искажанты подбодрят продолжить ссать против ветра

Andrey36Rus

Я не у тея спросил. Это общий вопрос. Не бери его к себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владислав

Родители научили тебя только тому что умели сами,научили тебя изображать картонное счастье,и вести себя как счастливый человек

Andrey36Rus

Я воспитан с улиц. А ты не смей даже заикатся о родителях. Я им благодарен

Владислав

Веди себя как счастливец,улыбайся,будь приветлив ,наеби остальных,

Andrey36Rus

ЗХороший вариант

Разият Алиева

да уж тяжелый вопрос кому дети нужны тем бог не дает а кому они до фени рожают как свиноматки

Andrey36Rus

Вот именно

Разият Алиева

не справедливо это от нас не зависит значит так решено свыше

Andrey36Rus

Нет

Василий Тимощук

надо же кому то опыт передавать !

Andrey36Rus

Это точно

Andrey36Rus

🤝

Аделина Свабода

Для кармы.

Andrey36Rus

Ок