МОРЕ просо МОРЕ
Да, вы правы
Мудрецы говорили раньше ,Если проснулся и у тебя ни чего не болит ,значит ты мертвый
))
Здоровья Вам и Вашем деткам
cgfcb,j)) b dfv b dfibv ltnrfv nj;t)
А вы работаете?
да
вот мне не когда думать о том где болит что болит просто не успеваю загрузила себя работай.но я вам не чего не советую пройдите обследование.
я бы тоже не думала и работаю не мало, но 2 операции за год, попробуйте не подумать
Верти в то что всё будет хорошо мысли материализуются
Это не "шутка" ?
Вот , я Вам немного рассказал как я живу.
Если захотите можно продолжить.
Любуюсь вами)) с вами легко и приятно общаться))
Спасибо!

Вы еще терпите мою болтовню. Это не советы. ни когда ни кому не советую, даже своей маленькой дочери (12 лет) Всегда ей говорю( когда хочу посоветовать) Я бы сделал так то и так а выбор за тобой. Срабатывает. Еще много чем могу поделиться, если Вам это надо.
Делитесь
пропей курс ф-2
А что это?
Ок, спасибо
Ты пил?
И как результат?
эффект есть однозначно прекратил болеть желудок
А в общем тонус?
а сколько вам?
СРОЧНО ЗАМУЖ!
я уже ам)
ттам
ЕЩЕ РАЗ!ОБНОВИТЬ!
нет)) достатояно))
ЭТО ОН ВСЮ ЭНЕРГИЮ ВЫТЯГИВАЕТ.
судьба значит
НУ УДАЧИ ТОГДА!СДАЛАСЬ!
Может честно?
анатоимунное
А подробнее?
ни каких лекарств,они нужны только в крайних случаях
Мужик нужен...
Тоже верно
Марва Оганян
Автор методики, которая поможет
А вы замужем?
Да
Это старость
Боюсь, что так
Сколько вам?
Прекратите жрать таблетки и следите за питанием. Еште ВСЕЕЕЕЕ! Но в меру. Спиртное тоже. Увидите через год как вам лучше станет.)))
Спасибо, конечно, но я не пью, не жру таблетки и ем в перу. Вы немного погорячились с советами
Тогда только не нервничать осталось.))
внимание от
Думаете, что зациклена на болячках? Это не так) просто мнительным не делают по 2 операции в год и три, я не накручиваю себя, поверьте
прочтите свою писанину сейчас
Мне удалили жёлчный неудачно и порвали мышцы живота, на второй операции исправляли -сшили. Я в этом виновата по вашим словам
вы то о чем думаете-на чем ваше внимание!
vam ne xvataet mujika
))
Ti kakay krasavica
не лечить
Заглянуть во внутрь себя и понять, что вы делаете не так.
На море...
Два раза в год бываю
http://royallib.com/book/andreev_yuriy/tri_kita_zdorovya.html это ю.андреев три кита здоровья...
http://successlib.ru/poproshhajtes-s-boleznyami-majya-gogulan/ это Майя Гогулан Попрощайтесь с болезнями.
полюбить
не могу, слишком высока планка после одного мужчины
глупость
пошел в жопу, придурок