Натка М_Мак

Как выбраться из "болячек"? Второй год, то одно, то другое, не успеваю долечить одно, как возникает следующая проблема. Просто уже становится страшно за себя

Ответы · страница 12
Ѻлегъ

что то слышали о системе ДЭИР?

Натка М_Мак

Нет

Ѻлегъ

как известно, все болезни "от нервов" а если быть точным - причина болезней в дисбалансе энергетических потоков человека. сбалансируйте эти потоки и здоровье вернётся к Вам. ...если интересно, могу скинуть на эл.почту архив первых двух ступеней этой системы

Натка М_Мак

Да, скинь, пожалуйста

Ѻлегъ

уже, жди письма...

Натка М_Мак

Спасибо

Миша Чернов

а что за болячки? смени климат

Натка М_Мак

да, мне нужен влажный теплый климат, сменю через 3 года

Миша Чернов

можно и не дожить

Владимир Дегтренко

Почитай Валерия Синельникова

Натка М_Мак

Спасибо

Александр Роголев

Кто то из предков накосячил....

Натка М_Мак

Да, возможный вариант

Юрий Жуков

А завести роман не пробовали?

Натка М_Мак

нет

Натка М_Мак

не мой вариант, я замужем

Юрий Жуков

Одно другому разве мешает?

Натка М_Мак

не мешает

Елена Данилова

Так ты - хочешь быть здоровой.

Натка М_Мак

Да

Елена Данилова

А для того, что бы ХОТЕТЬ быть здоровой, надо болеть

Ел
Елена

хороши психолог может помочь

Натка М_Мак

Где же его взять

Илья Новиков

это очень просто Наташеччка.

Натка М_Мак

Нет

Натка М_Мак

Я все равно в парикмахерской сижу

Илья Новиков

Здорово, это ты Красивая выйдешь!

Илья Новиков

Повернитесь лицом к своей теневой стороне. Когда вы честно посмотрите на себя и обнаружите не только хорошее, но и плохое, вам станет проще принять других людей. Бывает, наоборот, необходимо увидеть и признать свою уникальность, право на признание и одобрение. Это касается тех, кто тяготеет к самокритике. Позвольте себе и другим ошибаться, и избавьтесь от завышенных ожиданий. И еще, помните: у каждого своя правда. Примите эту установку, она избавит вас от изматывающих споров. Ваша правда может отличаться от правды других людей. Без принятия текущей действительности невозможно двигаться дальше. Принятие – это отправная точка для дальнейшего путешествия. Принятие возвращает личную силу и закрывает каналы утечки вашей энергии. Вы ведь больше не тратите силы на переделывание других людей, пустые споры в попытке доказать свою правоту и правду. Вы стали гораздо свободнее и сильнее . Автор: Ирина Чайка

Илья Новиков

. АМ знаю, что следуя за Радостью, за восторгом, за Благодарностью иду самым коротким путём к своей наивысшей радости и неисчерпаемому изобилию,
. сам знаю, что крепкое здоровье и долгая жизнь становится ещё одним чудесным подарком за мою Радость и Благодарность, . сам знаю, что это так, с Радостью и Благодарностью, Азъ игнорирую всё остальное позволяя Благодарности смыть это как будто ничего и небыло, Спасибо за всё, Спасибо. на протяжени всего дня сам иду за тем, что меня вдохнавляет.

Волга

найдите причину и удалите её

Натка М_Мак

Не могу найти

Волга

http://astrozvezda.ru/tablica_luizy_hey__fizicheskie_bole посмотрите по таблице.....мне помогло

Натка М_Мак

Спасибо большое!

Волга

Выздоравливайте!

Натка М_Мак

Спасибо за отклик

Волга

🌞

Александр Лепа

Может быть климат поменять..

Натка М_Мак

А я так устала от холода, просто хоть вой

Александр Лепа

Жара еще хуже... Надо где-то в районе калининградской области что то искать..

Натка М_Мак

Да, чтобы достаточная влажность и не пекло

Александр Лепа

Но сначала нужно на разведку сьездить.))

Натка М_Мак

Да уж)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Такая же фигня 😒😞

Натка М_Мак

И что вот делать?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Особенно желудок убивает 😞

Натка М_Мак

Диеты?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Жизнь падла...подарок от студенческой жизни...

Dzhanik Он Же Alexey

Попробую дать совет в личке.

Натка М_Мак

Жду, спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

сменить климатическую зону.

Вася Рогов

Давай встретимся, расскажу?

Натка М_Мак

Слава Богу

Натка М_Мак

Все мои коллеги - маньяки, с ними невозможно общаться, одни только разговоры о жд)) а ты кто?

Натка М_Мак

Фууу, ну что ща Лёха. Можно было и нормально представиться

Вася Рогов

🙂 нормально, только при встрече!

Ринад

Замуж надо выйти наверное...

Натка М_Мак

Я 25 лет там

Ринад

Значит иммунитет ослаб

Натка М_Мак

Да, наверное

Ринад

Надо на всякий случай провериться в поликлинике

Romann°श छ ओ ङ °)))

Тибетская гимнастика,, 5 упр

Натка М_Мак

какие?

Елена Вижевская

Не лучшая самопрезентация!

Натка М_Мак

А я и не на охоте

Елена Вижевская

Как не на охоте? Доктора же ищете.

Евгений Подлесный

Море солнце секс наркотики

Натка М_Мак

Да, не помешало бы))) се С, наркотики, рок-н-ролл)))

Ведающий.

В каком городе проживаете?

Натка М_Мак

А это имеет значение?

Ведающий.

Если в Москве, то мог бы посоветовать человека который все вам объяснил.

Натка М_Мак

Я далеко от мск, в Чите

Натка М_Мак

Угу

Ольга( Ойшахан) Микляева

Идите в поход, с палатками.

Натка М_Мак

Какой поход с палатками, две операции за год, запрещены физнагрузки на полгода, в бандаже хожу.