Натка М_Мак

Как выбраться из "болячек"? Второй год, то одно, то другое, не успеваю долечить одно, как возникает следующая проблема. Просто уже становится страшно за себя

Ответы · страница 6
Лидия Мэтрэгуна

не греши , болячки на то и прут что б задумался человек ,что я делаю не так...

Натка М_Мак

Знали бы вы как я далека от большинства серьёзных грехов

Лидия Мэтрэгуна

Конечно я прошу прошения за прямой ответ ,но грехи имеются не только плотские ,но и словесные кого то обижаем словом или мысли возникают не приятные и прочее что возникает в жизненном процессе....

Натка М_Мак

А я разве говорила только о плотских?))

Сварожич

Снимите крест с шеи и оденьте оберег Одолень трава и все вернется в норму.

Натка М_Мак

А где его взять

Сварожич

Заказать или купить в мазине если у вас такой есть.

Григорий Шарки

Можно и оберег " Цветок папоротника " . он тоже самое . только левозакрученный . в отличии от правозакрученного "Одолень трава" .

Сварожич

Конечно можно это символы родных богов, от чужих помощи не будет.

Николай Монаков

Может надо перестать лечить , а тоже как у нас одно лечишь другое калечишь

Джорж Эспедраль

Надо укрепить иммунитет... Витамины, свежий воздух, активный образ жизни...

Дмитрий Головин

Обратите внимание на режим и питание. Ну, конечно, на душевное состояние...

Абырвалг

заниматься своим делом..а болячки - куда ж о т них...пусть идут себе..фоном..

Натка М_Мак

Занимаюсь)))

Елена Юшина

Болячки вы взяли в кавычки, значит это просто прикол и про операции тоже.

Натка М_Мак

Болячки в кавычках, потому что это слово используется тут не в прямом его смысле, а в смысле болезни. Вряд ли я бы шутила по этому поводу, вам докопаться не до кого?

Елена Юшина

Простите, я не хотела вас обидеть. Болячки, они и есть болячки. Пусть то болезни, пусть то ушибы, пусть то просто головная боль. Простите еще раз! Почитав комменты, смотрю вы шутите. Поэтому такое мнение и сложилось, поэтому и спросила.

Натка М_Мак

Ну, а что же мне, плакать или лечь и умереть? Все ок, удачного дня вам

Елена Юшина

И вам того же! Постарайтесь не болеть. А умирать, конечно же не надо. Жизнь итак короткая. Еще раз извините.

Сергей (Казань)

Да перейдите на сыроедение....и всё!Я три года......вылечился,оздоровился..

Натка М_Мак

А вы мне не скопируете нужные ссылки?

Натка М_Мак

Жду

Сергей (Казань)

Во!Нашёл!

Натка М_Мак

Спасибо!

Сергей (Казань)

Да не за что.Будут вопросы,отвечу.Переходите,никогда не пожалеете.

Станислав

По всем признакам вас сглазили. Проверьте своё окружение. Подруги есть?

Станислав

Это самое сложное, если круг общения широк. Попробуйте методом исключения. Моя приёмная дочь болела не переставая 10 лет. Перебрали всех родственников. Грешили на одну. Помогла бабка-целительница по фото. Оказалось, подруга, больная ВИЧ. Потомственная ведьма к тому-же. Обрубили контакты. Пошло на поправку.

Натка М_Мак

Мне страшно даже пооизнести на кого я думаю((

Станислав

Ваше здоровье бесценно. Тут любые методы хороши. Как на войне. Либо вы их, или они вас.

Натка М_Мак

Тогда уж я

Станислав

Удачи! И крепкого здоровья!

Чеширский Кот

сложно это очень если не найти причину !!! а мож гарантия уже кончилась !!

Натка М_Мак

Может и кончилась

Сергей Лакиза

успокойте нервы...станьте спокойней,даже хладнокровней,если хотите...

Натка М_Мак

не получается, если честно

Сергей Лакиза

посмотрите на происходящее с другой стороны...жизнь-намного мудрее нас. потеря -означает свободу выбора,например..☺️

Натка М_Мак

среда покажет, будет ли вообще у меня жизнь, про выбор и речи нет

Yashar Izzati

Диагноз не верный а лекарство не всегда лечит. Противопоказание есть

Еизвестный Мичуринский

Натка, не заморачивайся, у тебя все хорошо!! Пошли все болезни на Луну

Натка М_Мак

Я бы с удовольствием, но 2 операции за год не пошлёшь особо

Еизвестный Мичуринский

аНатка, надо жить всем врагам назло!!! Операции это переходящее. Верь в себя и в маму.

Натка М_Мак

Верю)

Еизвестный Мичуринский

И я верю, что у тебя будет все отлично!!! После напишешь.

Макс Исаенко

Активный образ жизни, правильное питание, диван и ПК начало "болячек"

Натка М_Мак

две операции за год и бандаж на полгода, какой актиный образ жизни нафиг

Макс Исаенко

оу, скорейшего выздоровления Вам тогда

Натка М_Мак

угу, спасибо

Татьяна

Начинай свой день с улыбки и организм сам будет восстанавливаться)))

Натка М_Мак

да ты что?))) и две операции не надо будет в год делать)) о, магическая силы улыбки))

Dobriy

Стараться успевать выздороветь до того, как дохтора начали лечить...

Надежда Наумова

я то-же. мне-60..... решила покончить с этим-гербалайф начала принимать

Натка М_Мак

Но это же не лекарства

Надежда Наумова

но укрепляет иммунитет-а это главное. дальше организм сам всё сделае-и рак победит

Мартин Борман

просто влюбитесь и совместный отдых поставит вас на ноги.................

Натка М_Мак

ни в коем случае, больше никакой любви

Мартин Борман

идите в монастырь.............

Натка М_Мак

зачем?)) я слишком люблю жизнь))

Сергей Л.

Срочно к нам на Кавказ, сразу все пройдет, у нас питание скудное!

Натка М_Мак

О, это, наверное, вообще отдельная каста людей)

Сергей Л.

Наверное, Быстро к нам на Кавказ, у нас в семьях по 5-6-7 детей!

Натка М_Мак

А у меня только одна дочь, ей 25 лет

Сергей Л.

Приглашайте и вашу дочь, всем места хватит, вот увидите, сразу ваше здоровье поправится!

Вера Гудкова

Бывают такие периоды,попробуйте лечить самые "главные"проблемы