Androider(Андрей)

Почему, отвечая на вопрос, в котором сказано: "кроме сериалов", 90% женщин пишет название, а оказывается что это сериал.Это тупость мозга, склад ума такой? Уже не ставлю смайл.Уже не смешно.

Ответы
Жанна

это не только "болезнь женщин"...почти всегда,за очень редким исключением, не могут понять вопрос по скудоумию своему, а свой бред называют "нестандартным мышлением "))

Елена Лена

Это может сделать, любой человек Почему? Надпись на лавочке Окрашенно!!! Проверить может, как Мужчина так и женщина

Androider(Андрей)

Что сделать? О чём Вы?

Елена Лена

Я о том, что такой склад ума Притом у каждого Магазин закрыт Вывеска Дверь открывается и вопрос-А магазин закрыт? Аналогичный вопрос вашему

Androider(Андрей)

Я не понимаю.Ошибиться может.Но каждая первая и следующая почему ошибается? 😄

Елена Лена

Я тоже не понимаю

~Глаза Цвета Ночи~

Я бы не смогла ответить названием сериала... хотя бы потому что не смотрю)

Androider(Андрей)

Урааа! 😄😄😄

Androider(Андрей)

Фото сменилось.А актриса та же. ))

Lika Vergen

Вот так читают через слово и по диагонали👍🤾🏽‍♂️⚽

Androider(Андрей)

Аххах)

Lika Vergen

🍒🤗

Амазонка Элизонка)

Потому что слово сериал не означает автоматически что это говно)

Амазонка Элизонка)

Это одна серия сериала)

Androider(Андрей)

Всё одно го.но)

Светлана Савельева

ну может для них сериал-это 121серия,а если 120 ..то не сериал))

Androider(Андрей)

Точно.Они говорят: ну 12 серий это же не сериал, а многосерийный фильм! Ну 12 я выдержу, но Зачем??? 😄 хороших по пальцам пересчитать.Пока три насчитал)

Светлана Савельева

я предлагала фильм Остров проклятых,но Вы уже смотрели..)какие 3 фильма?)интересно стало)

Androider(Андрей)

Да я уже здесь раз десять говорил.Единственные сериалы: Место встречи изменить нельзя, Апостол, Ликвидация.Ну ещё Lost понравился, конец только не ахти.

Светлана Савельева

Апостол отрывками смотрела..)остальные два..да моё..)

Androider(Андрей)

Ааа забыл ещё Мастер и Маргарита.Именно сериал.Фильм Ю.Кара на мой взгляд...не вмещает всё что передано в сериале.А уж книгу я читал раз пять)

Марина Кузнецова

просто сейчас даже из фильмов нормальных делают сериалы(

Денис Шаповалов

Потому что она смотрит лишь одну серию.каждый день.

Марина

Ваш вопрос тоже означает тупость мозга

Androider(Андрей)

Да ты шо?! Ну ничего! Переживу.

Марина

А куда деваться то?

Анюта Vиктороvна

Что то вы ,Андрей сегодня суровый прям)

Androider(Андрей)

Уже порцию ненависти от женщин получил 😄

Анюта Vиктороvна

да тут что то все друг друга ненавидят в последнее время.отвратительно просто

Ша
Шальная🇷🇺

да 4 серии всего, ну какой это сериал?))

Ша
Шальная🇷🇺

вот, вам лишь бы к слову прицепиться)

Ле
Леа

Какой-то вы постоянно озлобленный

Ан
Анна

они же поделиться хотели, эх 😏

Androider(Андрей)

А условия задачи они игнорируют.)

Ан
Анна

ну не надо так строго 😜😂

Androider(Андрей)

Да я и так не строго.Просто за....!

Александр П.

Это женская невнимательность.

Androider(Андрей)

Нет.Это именно женская упёртость.

Александр П.

Возможно.Не хочу спорить.

Androider(Андрей)

Аналогично.

Чеширский Кот

Ответ прост !! Это женшины !!!)))

Шепот

Это просто невнимательность

Настья И К*

А что за вопрос был?!

Androider(Андрей)

Посоветовать хороший фильм

Настья И К*

Хороших много... вкусы разные

Aля )))

так не спрашивайте !

Androider(Андрей)

Я спрашиваю у всего мира.Не конкретно у кого-то

Светлана Бульская

Злой ты сегодня..

Androider(Андрей)

Объективный.Я всегда добр.

Светлана Бульская

И вообще я сказал:"Добрый!?"))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они издеваются

Androider(Андрей)

Думаю они даже не подозревают что это о них. ☺

Androider(Андрей)

Нет.Индивиды о которых я.