Aq
Aquarius

Люди, как вы относитесь к чайлдфри?

Ответы · страница 2
Валентина Мишняева

Родители оказывали мало внимания детям. Даже о своих питомцах заботятся больше и лучше. Вот и дети так выражают свои чувства - просят любви.

Aq
Aquarius

Отказ от детей- это прошение любви?

Валентина Мишняева

Каждому свое.

Светлана Костина

Да никак.Абсолютно каждый человек самостоятелен в своём выборе как ему жить.И кстати в любом случае отвечает за последствия своего выбора.

Aq
Aquarius

Правильно.

Та Еще

Нормально, если человек делает выбор осознанно или прячет свои проблемы за этим , чтоб не лезли с вопросами. Так короче объяснять, вероятно

Aq
Aquarius

Понятно

Та Еще

Мне их жаль, если честно. Они никогда не смогут сравнить свой выбор со счастьем родительства

Aq
Aquarius

Конечно

Олег

каждому своё.это право выбора человека.другое дело что государству это не нравится.значит оно должно подумать как исправить ситуацию.

Aq
Aquarius

Логично

Олег

🤝

Володя

Нет, хочу чтоб дочь у меня всё-таки родила. Потому что знаю, что она хорошей мамой будет. Да и я ей буду помогать, если ей понадобится.

Володя

Конечно, способин и зачать, и поднять. Дочери 26 лет до сих пор помогаю, хотя уже и магистратуру закончила. Сыну 18 лет, тоже его содержу(выращиваю). А ты своих детей обеспечиваешь? есть ли у тебя вообще свои дети? Кем работает? Образование есть? чем занимаешься?

Aq
Aquarius

Ладно ребята, мы поняли кто на какой стороне.

Володя

Про тебя понятно, что любишь халяву, не работать, а куда-нибудь присоседиться, -!

Володя

Сколько денег на детей выделяешь?

Ни
Николай

🤣🤣🤣что тут скажешь.Живи себе в своём стаде по своим понятиям.А дети даст бог догадаются сами что к чему.

Георгий Кузнецов

Зачем Фото..я Призрак

Люстра очень старая
1 минута

Александр Кульков

это люстровасть и лампадность кино-фильм..🖼

Эм
Эмма

Нормально отношусь. У каждого своя жизнь. Кстати, ни одну чалдфри я лично не знаю. Их мало. Не надо их мурыжить. У каждого свой путь.

Aq
Aquarius

Спасибо за ответ.

Сашка Zмей

Пусть себе тихо, спокойно доживают.За пропаганду этой хрени ответственность пусть несут. Тоже мне, миссионеры хуевы.

Aq
Aquarius

Согласен

Александр Морозов

Пока они свою тему не навязывают агрессивно - нормально, есть и есть. У кого-то комплексы внутренние связаны с детьми

Aq
Aquarius

Понятно

Андрей Маклярский

За то что я предложил им так же как и молодые мужчины в армии служить от женщин понаслушался такого мама не горюй!))))

Табуретыч

Лично мне пофиг, у меня своя жизнь,а вот аборты считаю убийством на любом сроке, тяжёлый грех, перед Богом отвечать.

Aq
Aquarius

Согласен

Юла

Нормально. Если человек понимает, что не способен полюбить . ребенка, вот и рожать не стоит , все правильно делают .

Aq
Aquarius

Ок

Георгий Крымский

Очень хорошо , всем бы нам заиметь этот самый чайлдфри , не мешало бы к пенсии , вот бы пенсионеры были довольны .

Aq
Aquarius

😆

Георгий Крымский

Извините , шутка.

♀ Эри Волкова ♀ 26

К любой пропаганде отношусь отрицательно. Но прекрасно понимаю их нежелание заходить детей, ибо сама такая.

Aq
Aquarius

Рожать детей, то есть.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну.

Aq
Aquarius

Понял

Анастасия Александровна

0% осуждения, 100% понимания. Уж лучше осознанно не рожать, чем как сейчас имеются прецеденты: родили и убили.

Aq
Aquarius

Но так не всегда бывает.

Михаил Цветаев

Глупость это всё..если женщина не захочет она рожать не будет..и никакой чайлдфри здесь не при чём..🤷‍♂️

Михаил Цветаев

А как выяснить-рожаешь ты осознанно или нет?..с фонариком у кровати стоять?

Aq
Aquarius

Блин, неужели не понятно. У власти есть же информация есть или нет у тебя детей.

Михаил Цветаев

Но может я стараюсь а у меня никак не получается?..как проверить?

Aq
Aquarius

Никак

Михаил Цветаев

вот именно..🤷‍♂️

Гармония Россия

Это существует где - то далеко от меня, не касаясь... А если коснется, начинаю жалеть этих самых чайлдфри.

Aq
Aquarius

Ок

Lo
Lora

Нормально. Цивилизация исчезает, поэтому возникают разные варианты исчезновения человека, как вида.

Aq
Aquarius

Рассматривается налог на чайлдфри, как вам такое....

Lo
Lora

Не удивлена. А что они ещё умеют. Не свои же отдавать

Aq
Aquarius

Спасибо за ответ.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Да они такие не всегда будут. К старости им будет грустно и одиноко. И это противоестественно 🤷‍♀️

−2
Aq
Aquarius

Вот, так и думаю, ведут себя так как будто старости не будет.

Апполинария Эпаминондова

Ну не хотят люди размножаться- ну и не надо. Если эти чудики агитирубт других - По шапке им. Вот и все.

Aq
Aquarius

Согласен