..
...

Должна ли жена знать каков заработок мужа?))🤫

Ответы
Она Моя Клондайк

Да пофиг сколько он зарабатывает . На расходы должно хватать и откладывать на учебу детям и отпуск .А так же на личные расходы жены она же не нанималась батрачить а если нет то тогда она идет работать а муж нанимает няньку и повариху и уборщицу .ну или все дела по дому пополам

Екатерина Терехова

Думаю должна.... а вот муж наверно должен кроме основного заработка иметь и что то дополнительно, на заначку... жене всегда приятно получать сюрпризы от любимого мужа, а на них нужны денюшки, о которых жена и подозревать не будет))

Галина Государева

Привет! Я считаю, что необязательно... главное, чтобы денег на семью хватало и жена не волновалась бы из-за из их отсутствия и невозможности что-то купить ( в пределах разумного конечно).

Ек
Екатерина

если он покрывает ее хотелки, бытовые потребности... То пусть держит в тайне свою зарплату... А вообще жена должна владеть общим кошельком, а мужчина оставлять себе карманные деньги.

Аксинья

То, что женщина ДОЛЖНА, прописано в налоговом кодексе и гражданско-правовых договорах (если она их заключала). Женщина МОЖЕТ знать или ИМЕЕТ ПРАВО знать, но явно не должна.

Наталька Акентьева

Должна. Но все деньги не должны быть только у нее . У каждого члена семьи должна находится определенная сумма так как может случится всякое. Хотя для многих эи

Ли
Лидия

Я знаю многих мужчин,которые отдают свои карточки жёнам..потому,что им некогда бегать по магазинам..но это наверно в семьях,где любят и доверяют друг другу..

Татьяна Ривкина

Главное , что она должна знать- это то, что единственная для Вас и Вы смысл ее жизни! Отсюда все вытекающие последствия успешного мужчины! Вот и весь секрет!

Антонина Нехорошева

Бюджет должны составлять вместе. Чтобы лишнего не брать,но и нужное приобрести. Знать сколько нам, женщинам не обязательно. Главное чтобы не было долгов

Лена Ташкулиева

Не всегда....если мужчина...сто процентов обеспечивает свою семью...зачем капаться в его заработке...да и у каждого мужчины должен быть резерв средств.....

Любовь Беловолова

В хороших отношениях, у любящих людей----одно общее место для денег. Как только утайка и зарплаты и калымов....., это пошла трещина в отношениях.....

Елена Прохорова

Если он хорошо ее обеспечивает , и она ни в чем не нуждается, то в принципе зачем это знать! а лучше зарабатывать самой и ни от кого не зависеть!

Наталья Иванова

Ой,я приблизительно знаю.Но с квитками и вопросами не достаю.Меня устраивает,что мы не голодные и одеваемся,дети тоже не нуждаются

Татьяна Кузнецова

Однозначного ответа на этот вопрос нет. Единственно могу сказать, что карманные деньги мужчина должен иметь, иначе он не мужик

Капитанская Дочка

смотря какие отношения.Бывают не семьи в полном смысле слова , а совместное проживание, тогда конечно- у каждого свои тайны

Агния Кёрн

Обязательно) но вы можете сказать ей сумму немного меньше, чем есть зарплата на самом деле и откладывать ей на подарочки)

Агния Кёрн

А как она должна знать, что ей на обед готовить. Вот она хочет приготовить красную рыбу в духовке и не знает, что вашей зарплаты хватает только на капусту для борща

..
...

упертая ты)))😏

..
...

😝

Vi
Vika

Для мусульман не знаю, а вот русские всегда знают, а если не знают, то непременно узнают, такова наша природа все знать...)

Vi
Vika

Знаю только про наших...

..
...

Ты мусульманка?

Vi
Vika

Я христианка

..
...

Ок

Зоя Овсиенко

А я никогда не знала ( и не интересовалась - неудобно было), сколько у меня муж получает, хотя прожила с ним четверть века.

Н@т@ли ******

Почему бы и нет. Муж вправе покупать то что он захочет, ведь он их заработал.Зачем скрывать?! В семье должно быть доверие!

Виктория Купалова

А что это за семья, если есть секреты и недоговоренность?Вообще то должна, она не может не знать-бюджет семьи один ...

Елена Обращенко

Женщина не должна, а муж обязан положить весь мир к ногам женщины, а Вы про зарпллату. Как то мелковато не по мужски.

..
...

Это просто вопрос))