..
...

Должна ли жена знать каков заработок мужа?))🤫

Ответы · страница 3
Ирина Ульдина

Необязательно, но муж должен быть щедрым, заботиться и обеспечивать всю свою семью.

Кошка Красавица

Если ей отдал ,,лимон,, , то не должна) всё остальное пусть забирает себе, я добрая)

Ол
Ольга

Не обязательно… Главное, чтобы обеспечивал морально, материально и физически

Ксюнька Николаевна

должна,если муж любит и уважает свою жену он никогда не скроет свой достаток

Ki
Kiss

Конечно, и более того она должна видеть весь этот заработок у себя на руках

Ki
Kiss

Если это МУЖ конечно, а иначе смысл такого мужика дома... Я живу по принципу , если зарплата на руки, то и стирать буду и убирать и прочее, а если нет- то все сам, милый!!!

..
...

Ты дома в роли уборщицы и посудомойки?))😃

Ki
Kiss

Нет, ибо он не даёт денег, все сам делает

..
...

Эмм, а какова твоя роль дома?))

Ki
Kiss

И квартиру с мамой так сказать сами построили

Милена Етчик

Жена тоже может не говорить о зарплате , чин чинарем .И отношения в разлад .

Елена Елена

Она же должна понимать на что рассчитывать и как распоряжаться бюджетом..

Елена Елена

Не спорю, особенно если он берет на себя всю хозяйственную деятельность)

Larisa. S

Если его достаточно для приличного содержания семьи, можно и не знать...))

Елена Борисевич

Не обязательно, если ее полностью удовлетворяет сумма на личные расходы

Елена Делидова

а зачем знать....надо доверять...Я никогда не узнавала сколько получал муж

Эвелина Бошнак

Да... Если будет недосчитываться, то смело имеет право выгнать за измену

Zi
Zis

Должна знать цифру однозначно. Реальна она или нет - на усмотрение мужа.

Вера Свежинцева

Смотря какая жена?! Иной и про копейку не надо говорить, сама все узнает.

Анна Иванченко

Если она любимая и есть доверие,то должна знать всё и разделять участь

Та
Таня

Естественно обязана знать и то куда он тратит не дай бог на любовниц .

..
...

😜

Та
Таня

Ты уже через чур Зазнайка стал

Та
Таня

Да неужто !!! Ну спасибо , что ты мое мне уважаешь.

Та
Таня

Ну , вот даже у короля красноречия не нашлось темы для разговора.

..
...

Ты и с королями общаешься?)

Та
Таня

Даже у видавших виды королей язык отнялся)

Марина

Не обязательно. Главное, чтобы он знал свои обязанности и любил жену.

..
...

Любить жену это обязанность?))

Марина

Нет. Мужчина знает свои обязанности?!?! А женщину любят только за то что она Женщина

Ди
Диана

Да.У нас так получается.он на вахте и я за него получаю на его работе.

Ольга Тымченко

Может и знать...но на личные расходы должен себе оставлять по любому

Нина Колоколова

Обязательно ведь это семья. Должно быть доверие и взаимопонимания.

♚•★•♚

должна))))))) и отберет ночью и купит всякую красоту)))) и ребенку тоже