Лана

Что нужно для свадьбы: В 19 веке — желание родителей. В 20 веке — год свиданий (в случае отсутствия средства контрацептивы в нужный момент, срок может быть сокращен). В 21 веке — 2-3 недели переписки в вконтакте!!!

Ответы
Иван Гурулев

🙂 каждому свое... у меня все не так как у всех... У меня через десять дней свадьба, я два года ее добивался, и ни разу не переспал с ней... Наш первый раз будет в брачную ночь, романтика:-) никогда бы не подумал, что у меня так будет:)

)))Kошечка Русская)))

Виртуальная,с виртуальными атрибутами