Ant

Считаю, что мужчина просто обязан избавить любимую от стирки и готовки, купить ей достойный автомобиль и раза три в год отправлять в Европу за покупками и на отдых.

Ответы
Юл
Юлия

Мне лично этого всего не надо ! Счастье в мелочах....самое главное чтобы любимый мужчина ,любил ,ценил ,уважал ,оберегал и заботился .......ведь можно получать всё это ( машину ,поездки и ТД ) но не получать самого главного ......( Любовь , внимание ,заботу и ТД )

Юл
Юлия

Вообще везучий он ) у меня на золото ещё аллергия))))

|D
|D¡\/@|:=)

Если мне купят авто и будут отправлять трижды в Европу то я сама из кухни вылезать не буду 😄😄 эх..

Ant

Ну, уехала из дома? На время отпуска?

|D
|D¡\/@|:=)

Нет дома провожу его)

Ant

А вне отпуска чем разнимаешься? Где работаешь?

|D
|D¡\/@|:=)

К чему такой интерес проснулся?))

|D
|D¡\/@|:=)

Спасибо

Володя

Да согласен но после того как она их мужчины сделает миллионера и статусного человека

Володя

нет конечно . я в церкви работаю без денег по тому что мне нравится.

Ant

Что вам нравится в этой работе?

Володя

наличие огромного выбора механизмов реализации, разные энергии, возможность делать себя сильным и способным

Володя

нет конечно. мне люди не нужны.

Ant

Ею вы делаете себя сильным и способным?

Галина Саламацкая

да я тоже считаю .но не всегда так получается кому то дано ..кому то нет

Лека Лютер

Да будет срач! Потребляди против жмотов - раунд первый. Файт!)))

Сергей Чирва

Где найти такую богатую жену?

Sasha Pogorelkina

Ага! А на отдых отправлять её с лучшим другом мужа...😂

Екатерина Щербакова

Хорошее желание и исполнимое если мужчина олигарх!

Вика Родионова

Дама.. С такими взглядами одной реально остаться

Ant

Вот, и мне интересно. Почему муравей жесть? Или думаете, что все они самки?

Вика Родионова

Повторюсь. нормальный человек себя муравьем не назовет. Все. Надоело с насекомым общаться. Удачи

Ant

Нормальная человек рога на шлем не прилепит...

Вика Родионова

Не вам судить. Муравейка бля. Ржака

Ant

Давайте, жгите! Что там дальше? Срака? 🤣

Константин

А она каждые три года рожать должна)))))

Галина Мамаева

Считать одно, а вот так поступать???😉

Александр Луньков

Достаточно, прогиб засчитан ))))))))

Ant

Рад, девочки, что вы оценили.

Александр Луньков

Полегче, Ант, я - дядя )))

Ant

Дядя??? Зачем вы здесь? Я не такой....

Александр Луньков

Спокуха, муравейка, тебе помогут они 🖼 😂

Ant

Петросян! Зачем вы представляетесь Луньковым??!!

Улыбка)))

таких мало которын так делают

Ша
Шальная)

Р.S. не путать любимую с женой)

Не
Нейтири

А что обязана женщина?