Черная Мамба 🇷🇺

а вот чтобы достичь вершины понимания, надо ли спускаться на уровень ощущений?)😉

Ответы
Владислав

Ощущение это настоящие данные,актуальное, а ум это память о них ,посему авто надо заправлять по индикации датчика сейчас а не по видеозаписи приборной панели,где не гарантируется попадание и адекватность

Юрий Кривич

Для меня чтобы понять что-то, желательно прочувствовать это на собственной шкуре, а не от добрых людей услышать, или по ТВ увидеть. Не все, конечно, но большинство из жизненных явлений...

Ге
Геннадий

Обязательно...помните мультик волшебное колечко ...про Ваньку из слободки.....руками пощупать нужно....а то бывает.. оптический обман....🙂

Игорь

Вершины понимания не достичь, как не достичь предела совершенству.
Вот ощущать они должны вдвоём, одно и тоже, и сразу вместе.🙂

Анатолий

а что - ощущения и понимание кто-то переместил на одну плоскость? Вроде - это совершенно разные ипостаси... Нет? )))

Максик Ласковый )

А только через чувственные органы и можно до вершины-то. А так - лишь в низовьях, у отлогов.

Ди Филосыч

интересный вопрос... возможно все-таки должен быть опыт подобного переживания

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А чё так?)) Может с вершин ощущений обозреть глубины понимания?))

Черная Мамба 🇷🇺

можно и так)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тада - нада!!))))

Бот@Нег V

Уровень ощущений самый правдивый, самый приятный и ........)

Венера Графиня

порой наверное да, не до всех сразу доходит

Коля

А как ты собралась понимать без ощущения?!

Евгений

Надо! Но не спускаться, а подниматься.

Андрей Кимлюк

Надо подниматься до уровня ощущений.

Улугбек

Не "опускаться", а - ВОЗВЫШАТЬСЯ....

World See

ощущения они в молодости хороши

Владимир Игнашов

☝️..но не ниже ...плинтуса ...))

Светлана

надо иначе до вершины не дойти

Z_Vell

ну и личико у вас однако

Черная Мамба 🇷🇺

хорошее личико, на вкус и цвет..\

Z_Vell

гималайское личико?

Петр Тарасов

------ не надо возноситься

>Тот Еще> &(|°_°|)&

поднятся всегда трудно