Ник Ци (Student)

Правда ли, что маленькие дети, это монстры? Или монстры есть маленькие дети??

Ответы
Luda Gap

Маленькие дети - Монстры! Всё в одном! 😀😀😀

Luda Gap

Нет. Все правильно. Здесь просто других вариантов не было.

Надежда Из Сибири.

Ладно поговорим...но хорошие друзья встречаются редко...особенно здесь....

Luda Gap

Встречаются! Точно тебе говорю. Вот один из них - Ник!

Надежда Из Сибири.

И очень хорошо....

Luda Gap

Да. Согласна.

Валерий Жуков

монстры эт сон разума, дети....они месть предков

Ник Ци (Student)

Монстры и явью бывают....достаточно пристально посмотреть на Ксюху Собчакову😀😀😀

Валерий Жуков

у нас такие не обитают, да и взрослая она.....Калигула говорят коня в сенат ввел и попросил объявить его сенатором....Путин решил чуть дальше продвинуться....)

Лилия Сайдувалиева

Маленькие дети-это не монстры, это чудо!

Фекла Ивановна

дети жестоки

Ник Ци (Student)

Это и есть суть вопроса😀😀