Democratic

А вы смогли бы совершенно незнакомому человеку пожелать мира и добра? В связи с войной это стало сложнее?

Ответы
Владислав Крашенинников

Здравствуй ,Кристин ! Хорошее предложение - я всем и всегда желаю мира и добра как и наше государство ! Это только за границей можно было придумать что кто-то имеет право рассправляться над такими же как они - я видел украинцев - очень взбалмошный народ !

Со
Сором

Если этот человек не россиянин - легко. Если россиянин пожелать добра сложнее, но желаю жить очень долго и хорошо зарабатывать на работе, чтобы платить репарации без перебоев. Российским оккупантам желаю стать инвалидами, но вернуться домой к родным

Андрей Сердитых

Дорогая Кристик! От души желаю Вам мира и добра! И ещё главное крепкого здоровья! Удачи! Счастья! Самого наилучшего! Всего хорошего Вам и Вашим близким! Война не причём. Всё дело в силе ДУХА и богатстве ДУШИ.

Николай Дубинин

...даже у агрессора мир и добро - мотивация агрессии. Почему бы и не пожелать? Не один счастливый, который в мире и добре, не бывает агрессивен, жесток, со всем набором извращенного обмана

Игорь

Запросто, от меня не убудет, а добра и мира станет больше. А вам не приходило в голову, что если бы каждый (абсолютно) пожелал бы каждому добра, войны бы мгновенно прекратились?))

Александр S

Поделать можно. Поделать - легко. А вот сделать что-то, чтобы этот мир стал лучше, безопаснее, добрее и.д. ... Не многие смогут.

Ha
Happymondays

Смог бы, легко...))) Плевать мне, кто есть кто, украинец, русский, латвиец, американец...))) Везде люде есть добрые и хорошие...)))

Андрей Литвинов

Для недалекого человека это сложнее. Если есть голова, которая способна думать - в этом проблем нет

Ценитель Прекрасного

Очень сложно. Встретишь такого с виду ангела, как Вы, а потом слышишь: "жечь, убивать, восимлет..."

Водолей.

Я это делаю каждый день.Рабльа такая,С людьми быть.Волков правда много.Но не чего.справляемся.

Ѻлегъ

конечно ...ко мне, каждый день приходит множество незнакомых людей. и всем им я желаю блага

Democratic

Приходят?

Ѻлегъ

приходят, приезжают... барышня, это несущественно.

Democratic

Понятно... Спасибо за вашу доброту

Ѻлегъ

не за что. грехов не ведаю

Николай Беляев

🖼Сейчас между людьми такие пропасти, даже между москвичей и остальными...........

Сергей Афанасьев

Запросто!Война войной,а люди по расписанию.Расписано честью,умом и совестью.

Ив
Иван

Да, если он не наносит вреда мне, родным, близким, друзьям, родине и отечеству

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да я всем желаю славянам мира и добра.Мне нафиг не нужно то что происходит

Анита

Ну почему пожелать всегда можно, только не все это понимают правильно

Юрие Плешка

Могу пожелать всему миру мира и добра, и дай Бог чтобы это сбылось.

Александр Худайдатов

Желаю когда вспоминаю об этом даже без войны.но дистанциооно

Andrew Tacker

Ничуть не сложнее, конечно с удовольствием пожелаю хорошего.

Евгений Юрьевич

я бандерлогам мира и добра желаю!а,они не хотят слышать...