##
##альбина ##

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением?

Ответы · страница 13
Лариса Дмоховская

Способ то отличный...да вот только при этом очень неуютно себя чувствуешь..

Зеркало

Ага, перестать разочаровываться в людях и начать разочаровываться в себе.

Игорь Кузнецов

Только почему это начинают понимать на своем горьком опыте, а не на чужом.

Светлана Булавина

да просто супер!!!!Особенно, если у тебя инсульт..., инфаркт..., сломаны ноги?

Людмила Державина

каждый о своем...поправляйтесь...

Светлана Булавина

я общо пишу

Радик Закирянов

так и надо жить вне зависимости от ситуации , потом дороже выйдет 🙂

Natal'ya Zaxarova

Надеятся надо всегда,только на себя,а разочарования нас поджидают везде

Ната Абрамович

в каждом человеке есть немного нвоза любишь человека полюбишь его запах

Джуди Родент

Ну в отличном это навряд ли, а вот разочаровываться и правда перестанешь

Ан
Анечка

надеяться только на себя это значит жить своей жизнью, а не лезть в чужуб

Милая

Она так любила его, что готова была пожертвовать его счастьем ради себя.

Милая

Колбаса “Любительская” — любовь с первой палки

Милая

Пора найти себе вечную любовь на лето.

Милош Йованович

👍👍👍И главное не надо будет никого обвинять в своих грехах.

Надежда Борисова

да верно

Сергей Громов

ну да! По крайней мере если не скажешь-" Ну я дурак!" Никто не подскажет))))

Alex Smol

Отличный способ добиться того же - перестать ожидать чего-либо от людей

Водитель Краза

Все до поры до времени! А кто в старости стакан воды подаст? (Дворецкий)))

Виталий Лазебник

Прекрасный совет! А я о Вас давным-давно где-то читал. Но не вспомню уже.

Василиса Микулишна

ну не настолько я древняя, чтобы ДАВНЫМ-ДАВНО...

Eduard Prokopev

Во всем в себе, и только для себя..,а как же те, что вдруг друзьями стали?

Надежда Борисова

Друзья друзьями,не на всех можно положиться

Eduard Prokopev

Наверное да, ты права! Лишь только Мама и Папа остаются верными тебе...

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

в себе тоже можно разочароваться и это портит настроение куда сильнее

Руслан Мартынюк

тогда разочаровываться начнут те,на кого раньше можно было надеяться.

Ольга Иванцова

в пи.ду друзей, в пи.ду подруг я сам себе пи.датый друг 😜

Ирина

ну как-то так! 😜

Bounty531

Соглашусь с первой частью. Насчет отличного настроения- не помогает)