##
##альбина ##

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением?

Ответы · страница 16
Владимир Кардышев

Если ещё забить на мнение окружающих..то жизнь будет прекрасной)

Vera

Вот это точно!!!Помоги себе сам-мудрый человек написал эти слова!

Антонина

Живи один. Дорогою свободной иди, куда влечёт тебя свободный ум.

Валентин Исаев

не чувствуется не разочарования не настроения , просто грустно?

Наталья Лысенко

Это путь к потухшему взгляду и хронически облезшему маникюру...

Sv
Svetlana

Глупости, у меня отличный маникюр и горящий взгляд))

Наталья Лысенко

Это здорово)) значит, не так много на Вас висит)

Sv
Svetlana

я надеюсь только на себя всегда и стараюсь ни от кого не зависеть

Наталья Лысенко

Я тоже ни от кого не завишу))отлично делегирую при этом то, что возможно))

Наталья Лысенко

С пятницей! 🌹 🌹 🌹

Eduard

Согласен. Если хочешь что бы было сделано по твоему- сделай сам.

Мила

не всегда получается так , вернее не всегда так возможно просто

Антон Тулов

да хренос два найдется какая нибудь тварь которая все испортит

Но
Нора

И отказаться, тем самым, от всякой поддержки извне. Лучше не так

L@
L@n@

Согласна на 100%! Как там у Булгакова...не верь, не бойся, не проси!

Алексей Kutalov

Как там у Станиславского...не верю!)))

L@
L@n@

Наверное, Вас окружают замечательные люди, которые в любую минуту придут на помощь в трудной ситуации? Я Вам завидую!

Алексей Kutalov

Люди как люди,они везде одинаковые,уж поверьте...а вот кого считать близким окружением - это Ваш выбор и забота.

Владислав

И сам себя ты так же подведешь,так как ты точно такой же как они

Владислав

Но чтобы доказать что ты не они,ты имеешь непохожее лицо ,голос,и пойдешь ты на зло им в иную сторону чем ходили они,по факту в ту же

Наталья Жерновая

да коне4но!Сколько в людях не разо4аровывайся,все равно удивят!

..
...алинка ...

Нет. Надо уметь надеяться на друзей, а если не умеешь то учись )

..
...алинка ...

А это уже твоя проблема. Выбор был за тобой)

..
...алинка ...

Ну выбираешь же ты друзей, то есть они твоя частичка и ты им должна доверять. Поэтому все зависит от твоего выбора)

Sv
Svetlana

мы выбираем, нас выбирают, как это в жизни не совпадает, это слова песни

Sergey Tuzhilin

Как говорил Козьма Прутков - хочешь быть счастливым - будь им!!!

Татьяна Кизилова

Верно! Но всё же какое-нибудь плечико должно присутствовать...?

Олег Болохов

Обязательно найдется гов нюк,который это настроение испортит

Наталья Савкина

мы живем в социуме по любому на кого то приходиться надеяться

Наталья Савкина

Но начинать надо с себя а потом уже на других обижаться

Margaret Gerardessky

Я не знаю иного пути по жизни и для меня это самый лучший путь.

Николай Иванов

иметь деньги вот отличный способ перестать разочаровываться

Dobriy

Рад бы согласиться, но... Куда деться от "заботы" государства?...