Олег Николаевич

Как в Вашей жизни сочетаются супружество и нахождение здесь?

–3
Ответы
Пан Стефан

В тик-токе одна девка пошутила. Хочу мужа как Путин! Не пьёт, не курит, спортсмен, деньги зарабатывает ... А главное - никогда не уйдёт! 🤣🤣

Та
Татьяна

Я, например, здесь ни с кем не знакомлюсь и никаких личных проблем не решаю. Цель другая. Есть еще вопросы?

Олег Николаевич

Правильно все сказали.

Sarman

Сочетается очень просто. Работа такая, что то есть, то нет её. Пока нет, хочется чем-то заняться.

Александр Петрович Кудрявцев

нормально. Час полтора в сутки общения на сайте не влияет на супружеские отношения

Екатерина Емелина

Легко, я ничем себя здесь не компрометирую, веду себя очень пристойно.

Татьяна Черненкова

А что ? Надо у Вас разрешение спрашивать , чтобы здесь пообщаться )))

Олег Николаевич

Вопрос был конкретным. При чем здесь лично я?)))

Татьяна Черненкова

Бестактный вопрос и задали этот Вы.

Олег Николаевич

Чувства такта в нем нет? Мне кажется, что он вполне даже нормальный. Никто Вас лично не просит отвечать на него... Но...., если Вам так хочется, я готов удалить его!))

Валерий

Легко. А что? это сайт знакомств? Или это порнографический сайт?

Alla Lala

вот именно.

Радость

Странный вопрос. Общение запрещено, если человек в браке? 🤪🤐

Олег Николаевич

Вопрос нормальный. Только вол лукавить не надо! 😉🤭

Радость

А кто лукавит?

Радость

Мы? Я говорю как чувствую. Очень общительная, весёлая. Муж мною гордится.

Олег Николаевич

Отлично!

Сергей Никифоров

Запросто. Я ещё и на улице с людьми общаюсь, не только здесь...

Алексей Прибылов

нормально. жена сериал смотрит-а я тут. спать вместе.

Ул
Ульяна

Я тут ни с кем не знакомлюсь и не завожу отношений

Галина Смирнова

К сожалению,мой супруг уже 10 лет,как на небесах.

Танѩ

Прекрасно сочеталось когда было супружество.

Леолана

Я спрашивалку воспринимаю как обычную игру.

Марина

Вполне нормально) одно другому не мешает🤓

Alla Lala

а что.. супружество - это зона заключения??

Alla Lala

подкаблучник что ли??

Олег Николаевич

Что Вы из крайности в крайность. Всё хорошо у меня!

Alla Lala

тогда бы брак для Вас не был - ТЮРЬМОЙ!

Олег Николаевич

Я спросил только то, что спросил и не более того.

Alla Lala

ДА ВЫ ЕЩЁ И НЕАДЕКВАТНЫ! 🤦‍♀️

Натали Малышка

Нормально.....А что, сюда замужним нельзя?

Белеонора

одно другому не мешает и не заменяет

Лора

а почему это может не сочетаться ?

Олег Николаевич

Я о том, что есть женатые \замужние, которые здесь выпрыгивают из трусов.... Я не осуждаю, но как-то настораживает..

Лора

а вы уверены, что они женатые \/замужние ? написать то можно все что угодно

Олег Николаевич

Согласен....

Лора

тут даже пол и тот под сомнением, знаю точно 1 мужика, который тут под женским ником

Олег Николаевич

Это уже потология.... Никогда не был щацикленным на этих сказочках...

Лора

так и выпрыгивают думаю такие же

A Lina W

И то и другое - составляющие жизни