Sergey Staduhyn

лень это диагноз илипотребность? ??

Ответы
Ирина Д.

У здорового человека "лени" просто не бывает. Бывают очень разные причины проявления - от упадка сил, стрессов, неврозов, астении до депрессии. Но наш народ настолько безграмотный, что всё валит на "лень".

Н✿
Наталья ✿ ❀

бывает разная лень , это когда у тебя нет стимула что то делать , поэтому не хочется и ты не видишь в этом смысла или же когда человек очень устал от повседневного и постоянного иногда надо перерыв

Н✿
Наталья ✿ ❀

говорят у вас было на 8 марта теплее чем у нас , значит это не показатель

Sergey Staduhyn

у нас на урале еще снега поколено примерно )))

Н✿
Наталья ✿ ❀

а ну да , вам дольше тепла ждать согласна

Sergey Staduhyn

удачи счастья, и здравой лени))) которая не будет вас заставлять проводит одну и туже работу на дворе дважды )))

Н✿
Наталья ✿ ❀

спасибо пусть у вас побыстрее теплеет наверно все устали от холода люди зверушки , пока

Татьяна Сычевая

Это страшный пробел в воспитании,образовании, ленивого обрекаем на нищету, бедность не только морально, но и материально.Не амбициозный человек не выживет в нашем жестоком обществе.

Елена Меленевская

Это эволюционное приобретение. В природе ни одно животное не будет проявлять активность без необходимости. Это не лень, это сбережение ресурсов.

Алсушка Садриева

Это состояние человека... Причем мы ленимся но потом опять делаем... Как мой знакомый говорит это отдых чтобы набраться сил чтобы потом работать...

Сергей Кротов

у меня это и сильная и слабая сторона)))пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!))))

Татьяна Гартвих

Потребность незаметно перерастающая в диагноз и если себя вовремя не стать подпинывать и заставлять работать-всё капец

Sergey Staduhyn

не тот вариант брат на стреме )))

Татьяна Гартвих

Аккупировали территорию смотрю по полной программе)))

Sergey Staduhyn

ыыыы так точно ))) даж сам вчера хотел его на рыбалку вытащить он сказал бесполезняк все тем и кончилось ))

Татьяна Гартвих

Тогда пусть наиграется))) самому надоест

Sergey Staduhyn

неа я сам за него сел пусть хоть разомнеться )))

Даша

лень - это безнадежность. иногда стоит оторвать свои прекрасные попы от диванов\кресел и т.д.! всю жизнь прозевать можно!

Ксения Макарова

Это состояние мне кажется, когда много чего хочется, но трудно заставить себя сделать то , чтобы это осуществилось.

Александр Кузнецов

Гипертрофированная лень-диагноз, в умеренных дозах стимулирует автоматизировать и оптимизировать деятельность

Александр Кузнецов

Глупый, просто поумничать люблю

Александр Кузнецов

Глупый и мужлан, как все мужики

Sergey Staduhyn

ребята не ссоритесь, все просто еще холодно, нид ставить забор, а если его поставишь в холод то когда станет тепло он ляжет, вот я лижу до тепла ))))

Дания Хворостьян

Смотря при каких обстоятельствах...бывает стресс.что ничего не хочется ни видить.ни слышать...но бывает и диагноз..

Дания Хворостьян

я на пенсии да ещё на двух работах работаю!!!!!!!!ничего ...не до лени

Sergey Staduhyn

долго жить собрались эт хорошо

Дания Хворостьян

да...мне пока рано ещё....дела есть..

Gen

это защитная реакция подсознания на то, что ВАМ не нужно по жизни. Когда чего-то истинно надо вашему Я, то лени нет.

Ольга Сухатюк

это временное явление из-за большого количества свободного времени и отсутствия мотивации к деятельности 🌹

Татьяна Горбач

Диагноз и потребность совершенно разные понятия. Лень- это образ жизни и отношение к окружающему миру

Диана Маматова

Лень -это болезнь . Лень бездельника принес горькие плоды ,потому что" желание ленивого убьёт его ."

Сергей Щегляев

Смотря что надо! Приготовить обед лень- диагноз, пришел с работы лень что то делать- потребность!

Ольга Александрова

Это одна из потребности жизни Лень - это перерыв который иногда и спасает от чего то жуткого!

Людмила Логинова

потребность бывает в чем-то. Потребности в лени не бывает никогда. Лень либо есть, либо нет.

Ll

50 на 50, зачастую так организм реагирует на повышенную усталость и пытается так защититься)

Fluly Wind

Лень это защитная реакция организма...но она может быть и пагубной, когда выходит из строя

Ирина Плуталова

Это иногда очень хорошее состояние, особенно когда есть возможность немного полениться)