Ма
Марина

Что думал Чайковский про кофе , а Прокофьев про чай?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Проснулся однажды римский композитор Корсаков от какого-то Шумана (как оказалось, Глюк), продрал Глазунова, почесал в Бородине. Потом выпил Чайковского с Бизе, съел Штрауса под Сметаной, закусил Хренниковым с Мясковским, и такое у него в животе Пуччини сделалось! Он понял, что Стравинский. Вскочил, накинул Шуберта и выбежал во Дворжака, чуть на Глинке не поскользнулся. Посереди Дворжака сел на на Могучую Кучку Мусоргского. Бах! Брамс! - навалил Гуно. Запахло Паганини. Римский композитор Корсаков взял Листа с капельками Россини - и Скрябиным по Шопену

Дмитрий Минск

предположу что их мозг был занят более возвышенными мыслями. Композитор Шостакович проснулся утром рано, протер Глазунова, расчесал Бородина, погладил Лысенко и уселся завтракать. Поев Мясковского с Хренниковым, он запил Чайковским с Бизе. Вдруг он почувствовал себя Паганини, потому, что его начало Пуччини. Одев Шуберта, затем Шаляпина, он вышел на Дворжек и уселся возле Мусоргского. Вдруг раздался Бах с Шуманом, и образовалась Могучая Кучка. Сорвав Листа, покрытого Россини, он вытер Шопена и посыпал Гуно Глинкой.

Ма
Марина

мы это рассказывали в детстве...

Иоаким Клеварка

Прокофьев думал как незаметно нассать в чай педерасту Чайковскому, после того как он насрал ему в кофе. Чайковский незаметно поменялся кофе с Прокофьевым и думал как подменить чай

Ум
Умиление..

Самое главное - это гармония в твоей душе, ибо она способна создавать счастье из ничего...
Когда вы любите то, что есть, всё в мире становится наполненным любовью.

Б. Кейти

Gr
Gregori

Им не когда было думать про кофе и про чай,они музыку сочиняли а про кофе и чай мы думаем,когда идём на работу,и продолжаем думать когда работаем,

Гриша

поел Мясковского, запил Чайковским, вышел на Дворжак, сел на Глинку возле кучки Мусоргского, Бах и получилось Гуно, взял Лист и вытер Шопен😊

Александр Лакуша

...плавал ли Тинто Брассом? - почему препятствия можно чинить, но нельзя ремонтировать; - правда ли, что не все древние инки были женщинами?

Олег Решетников (Новосибирск)

Не Вы придумали, зачем кичитесь глупостью. Я придумал тотчас: Ференц Лист думал про чайный лист, А Матусовскмй - про матэ.

Ма
Марина

вы о чём?

Олег Решетников (Новосибирск)

Иронию не понимаете. Жаль Вас.

Ма
Марина

вы меня в глупости обвиняете... и называете это иронией? а не пойти бы вам куда по дальше....

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Чайковский мозговал про кофе,
Прокофьев думал о чаях…
А встретились бы – было б пофиг!
Глушили б водку на паях…

Ма
Марина

😆 вот он поэт - раз и экспромт готов!браво!👏

Герман Голод

известно лишь, что Прокофьев сочинил оперу "Любовь к трём апельсинам", возможно опд вличнием чего-то типа...

Леонид Литейный

Чайковский думал что чай маринует Марина! А Прокофьев, боялся задоринок на кофеных зёрнах...!

Ali Agasiyev

​Чайковский подумал: Чьими чаями чаёвничали? ))), Прокофьев подумал :Про кофе, так про кофе))))

Александр Сэр.

ЛУЧШЕ ЧТО НИ БУДЬ ПО - ПРОЩЕ .. С КАКОЙ НОГИ НУЖНО ОДЕВАТЬ НОСКИ С ЛЕВОЙ ИЛИ С ПРАВОЙ . ?

Ма
Марина

что так?... атрофировался мозг?

Александр Сэр.

ПОЛНАЯ ПРОФАНАЦИЯ ...

Wera

Это ведь точно темочка Прокофьева..... Чай для двоих .... про Чайковского надо подумать

Олег Негин

А не сдобрить ли молочком? А то все какое- то Гуно получается из "могучей кучки" 🙂

Ленин про ЛЕНЬ, Сталин - о железе ...... Путин - Всё будеть Путём ....... Офигеть ......

Улыбнулась ... Знать - УТРО задалось .......

Ма
Марина

да. всё хорошо!

Молодец. Держи: - 🌹 🌹 🌹

Ма
Марина

благодарю! 🙂

🤗 🤗 🤗

Авраам Чулпанхаматов

Ну вот, наконец-то появился вопрос, на который у меня нет ответа...😆 🌹

Олег Овечкин

Продкомиссары вдруг заглянут... тогда ни чая, ни кофе уже не будет...

Mrrr. Prettyсat

Они думали, что неплохо бы плеснуть туда коньячку!... 😉 😁 ✌️ 🍻

Ма
Марина

куда?

Mrrr. Prettyсat

Как куда?!... В унитаз, конечно же, - вопрос о нём же!... 😨 😁 😆 ✌️

Елена Короткова

У первого в "Щелкунчике" и то и другое танцует. Про второго не знаю.

Ма
Марина

этот вопрос с юмором, отключите мыслительный процесс))