Ольга Иванова

Почему Иисус Христос крестился в Иордане? Ведь он же Бог?

Ответы · страница 4
Людмила Хандрыко

а Вы видел этот Иордан?какай бог такое и место крещения(болото болотом)

Геннадий Андреев

Я не свидетель данного исторического события,ответить затрудняюсь.

Юрий Скопенко

никогда не был богом.Обыкновенный блаженный, придуманный римлянами

*english* *man*

Эм..Иисус вроде бы был сыном Бога...А почему в Иордане, кто его знает))

Владимир Светлов

Его крестил Иоан Креститель в реке иордан и он не бог -он Сын Божий.

Ваше Высокоблагородие

откель такие познания? это отец его бог был, а он сын человеческий!

Георгий Гживац

если бы не крестился, не было бы Иоана Предтечи и Иуды Искариота....

Валерий Носков

Он человек, хоть и сын божий. В период крещения он жил как человек.

Шэф Лёлик

"Бог есть Дух! а Дух плоти и костей Не Имеет, как видите у меня..." (с)

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

он Сын Божий и изначально (до распятия) жил на земле нашей грешной

Картавцев Анатолий

Моя Матушка говорила: не нами это придумано,не нам это обсуждать!

Владимир Балдин

Он простой человек и что хочет то и делает в пределах констиуции

Церцера Геката

На самом деле он не Бог , а тот , кто раскрыл его в себе полностью.

Валентина Запорожченко

Богом он стал после воскрешения, а родился как постой смертный.

Elena Roschina

Что поделаешь! Зато ВЫ будете жить вечно! 🙂

Ольга Иванова

Жить вечно никто не будет. Просто душа у человека вечная. Неверующему человку - вечность души не светит.

Elena Roschina

я вижу, доводов не нашлось 🙂

Ольга Иванова

Если у тебя нет веры, к чему тебе доводы?

Elena Roschina

интересно понять, кто во что верит....

Александр Осипенко

Творец показал людям, какими они будут , если будут любить Бога.

Геннадий Железников

Примерно так ему сказал и Иоанн Креститель. Но Иисус настоял...

Sofiya Pppppppp

Jordan its native place i think...And the God has in three faces in our Holy book:its son, father , Holy Spirit.

Неизвестно Неизвестно

Иисус человек.посвященный. а бог - это не человек.это внсь мир

Добрый День!

Тогда чей голос он слышал,когда вышел из воды?_Матфея 3:16,17.

Виталий Кучин

Ну вообще то он сын божий. А вообще то, он был в самом деле?