Марина Рабенко

Что для вас является основополагающей любви?Доверие,страсть,симпатия?

Ответы
Александр Губенко

...доверие, страсть, симпатия никогда небыли и быть не могут даже маленькой гранью ЛЮБВИ. Основополагающей ЛЮБВИ может только ЛЮБОВЬ!!!

Влад Тучин

сначала симпатия, потом доверие. или недоверие с вытекающим исчезновением и симпатии) страсть сама по себе, её может и не быть

Irina Maltseva

Если это все ждешь от объекта любви - то это не любовь. Если говорите о себе - то наверное доверие перетянет одеяло на себя....

Nowhere Man

это тайна, скрытая от нас. Если бы мы это знали, значиит могли бы этим управлять. А это стало бы концом любви...

Максим Цыбин

Способность грамотно формулировать и выражать свои мысли. А то вот так же скажешь: "Я вам люблять", - обсмеют.

Василий Кантаражиу

любовь к себе, уважение себя - любишь себя, и другому сможешь раскрыться, но не путать с эгоизмом - это разное

Александр Плотников

страсть складывается не на пустом месте. Сначала возникает симпатия. Доверие приходит потом...

Са
Саня

понимаешь это все и есть основополагающей оно не может быть все по отдельности

Дима Дима

возможно и это но каждый находит в другом человеке то за что он его и любит

Ирина Медведкова

если любишь-доверяешь...и симпатия присутствует....так же порядочность...

Константин Гуляев

сперва проявляется симпатия,потом страсть ну а потом приходит доверие)

Наталья Малышкина

в основе симпатия,а потом уважение,которое невозможно без доверия

Александр Погорелов

Очень академично про любовь. Что-то философское, а где романтика?

Лиза Жаринова

Доверие - вообще для любых отношений, для любви ещё и страсть.

Михаил Зеленский

ВСЕ ВМЕСТЕ ПЛЮС ПОНИМАНИЕ И ГОТОВНОСТЬ НА САМОПОЖЕРВОВАНИЕ

Сергей Гошко

для начала симпатия, ну а потом по ходу развития событий

Константин

Симпатия, в изначальном смысле - совместное чувство.

Евгений Наумец

Всё вместе плюс взаимоуважение и взаимопонимание.

Марина Кузменко

Все из перечисленного важные элементы для любви)

Анна Жильникова

когда влюбляешься нет никаких основополагающих