Александр Морган

Доброго времени суток. Скажите, какая из прочитанных Вами книг, во многом повлияла на Ваши убеждения и взгляды на жизнь?

Ответы · страница 2
Зинаида Искоростинская

Многие, мы читали немного другие книги и многому из них учились, но каждый находил своё и не всегда правильно понимал.

G K

Никокая,наверное,конкретно.Но каждая из прочитанных-всё равно меньше или больше помогла мне стать тем,кто я есть...

Илья Туркин

Сложно сказать какая из прочитанных книг могла повлиять больше, ведь каждая из них воздействовала по своему.

Alice Muratova

Понедельник начинается в субботу, Пикник на обочине, Трудно быть богом, Альтист Данилов, Вино из одуванчиков

Ирина Кирова

Александр, не могу назвать одну.я филолог, поэтому читала много и на мои убеждения повлияли не только книги

Татьяна Овчинникова

я родилась в СССР,вот те книги меня и сформировали,в наше время оказывается к несчастью...с праздником вас.

Анатолий Филатов

А у меня вся жизнь как книга. Если написать, не знаю сколько тысяч страниц будет. Уверен, пойдёт на расхват.

Лариса Ларуша

мои любимые книги в детстве были - Тимур и его команда. Овод и как ни банально, Как закалялась сталь!..........

Наталья Бобринева

Трудно сказать..........читала то я много, но в основном фантастику(лучше научную) ,а ещё очень люблю СКАЗКИ!

Valintina Gorlina

Это роман пепел ревности я поняла если ты любишь человека то ему нужно доверять , что бы не потерять его

К)
Кира ))))))))

ни одна из прочитанных мною слава богу никак не повлияла на наши убеждения и взгллллллляды на жизнь)))))

М*
Михаил ******

Конкретно не могу сказать. но явно что-то из Джека Лондона. Сильные характеры героев всегда притягают

Га
Галочка

на мои убеждения и взгляды на жизнь влияли в первую очередь родители, а из книг ты жизни не научишься

Марина Юреску(Меликян)

На убеждения точно ни как не повлияло,а взгляды на жизнь иногда что то можно взять для себя толковое

Светлана Киямова

Одна книга не может повлиять на убеждения и на жизнь! А,вы хотите сказать,что это "КАПИТАЛ" К.Маркса?

Ольга Сапаева

Некрасов (психолог)"Материнская любовь"...всем полезна и отцам и кто стал и кто станет родителями

Адольф Арцишевский

Книги Андрея Платонова, Фолкнера, Марселя Пруста, Библия, "Севастопольские рассказы" Толстого.

Голубович Надежда

Я выросла на книгах Ф.Купера, Ж.Верна, люблю фантастику... Интересный вопрос, и многие читают?

Евгений Викторович

Не думаю что одна определенная книга повлияла на мои убеждения, в детстве я много прочитал.

Магнолия Сливинская

Книга "ДОЧЬ МОНТЕСУММЫ"-это фантастическая повесть,которая захватывает жизни и души людей