Виктор Пудов

Вы большая оптимистка

Ответы
Любовь Ларина

это плохо?)

Виктор Пудов

Наоборот замечательно. Рядом с такими людьми чувствуешь, что мир прекрасен

Любовь Ларина

спасибо))))))да просто я не умею грустить))))

Виктор Пудов

Это только видимость, даже у больших оптимистов бывает грусть, а может оптимизм это защита от грусти

Любовь Ларина

вы знаете,я с детства люблю людей и жизнь,в моей жизни нет злых и нытиков,есть такие как я жизнерадостные и всем довольные)))ну переубеждать вашу неправельную точку зрения-не стану))