Сергей Шулежко

меня всегда мучил вопрос.Почему иногда ,самая вкусная еда безвкусна самые вкусные сладости не сладкие .А иногда простой чёрный сухарик найденный в хлебнице и посыпан солью , вкуснее и слаще всего .........ну почему так ..............

Ответы · страница 2
Лариса Макаревская

пОТОМУ ЧТО ОН ЧЁРНЕНЬКИЙ

Сергей Шулежко

Я короочку хлеба .а ты ............

Александра Дробинина

Это всё, русская душа.

Сергей Шулежко

Скорей всего так .............

Валентина Бондарева

извини...зажрался

Валентина Бондарева

тот, кого мучает этот вопрос

Сергей Шулежко

Н почему это просто вопрос ..и ли что в это плохого .... все почемуто думают что задав вопрос тут трескает каждый день делекатесы .так что ли .

Валентина Бондарева

да я тоже люблю сухарики жевать....простая еда..она всегда вкуснее

Сергей Шулежко

Ну вот а то зажрались тут даже не веде апросто когда у человека состояние подавленно или болеет то все вкусное не имеет вкуса ......

Валентина Бондарева

я поняла...давай возвращайся к жизни...улыбнись

Anton Govoruhin

кушать хочется

Сергей Шулежко

не не хочется )))))))))))))