Голос Из Чс

А как вы относитесь к скорпионам? А как вы относитесь к рыбам? А как вы относитесь к козерогам? ... Охота уже дрыну взять и хе...ть,хер... ть..... Посмотрел в соцсетях... за 100 друзей.. блин поубивать пора может уже половину.. а то дружу а кто по гороскопу даже не разу не спросил.

Ответы · страница 2
Лара

Дышите глубже)

Голос Из Чс

Как ёжик заниматься медитацией?

Голос Из Чс

Как он? Я не пукну, я не пукну, я не пукну... это не я пукнул, это не я пукнул...

Ле
Лета

ничонепоняла

Голос Из Чс

иди кофейку попей, потом вернёшься перечитаешь)

Ле
Лета

кофе вреден, два раза перечитала-хала-бала у тебя в вопросе

Ле
Лета

формируй свои мысли доходчивее

Голос Из Чс

1) На спрашке очень много вопросов: "А как вы относитесь к рыбам?", "А как вы относитесь к скорпионам?" Достали уже.. вот и пишу что хочу взять дрын уже и всех их хреначить 2) Раз я плохо отношусь к рыбам, то надо в соцсетях узнать кто они , а то может их тоже пора отхреначить... так понятно?

Ле
Лета

дев отхерачить тож не забудь, я их не лю

Голос Из Чс

Нее.. за то мне хулиганку дадут, а тут уже заказуха

Ле
Лета

бояка

«Ник Ники»

тише.. тише..

«Ник Ники»

от гороскопа что-то измениться??

Голос Из Чс

Ну я не знаю.. многие маниакально хотят тут узнать как мы относимся к тем или иным...

«Ник Ники»

к каждому человеку можно приписать те или иные качества знаков зодиака))

Инна

🙆

Голос Из Чс

😁я в домике? 💐 Приятного вечера.

Инна

не то нечаянно