Са
Санта

Вы ставите точку после слова "нет"? Например, когда вас спрашивают, обиделась ли ты.

Ответы
Нина Стeпаненко

можно сказать нет...но этого не достаточно... еще время скажет правду ... одно слово может ранить ...как бы не хотелось повернуть в лучшую сторону ситуацию ... обида не уходит

Брунгильда Анжуйская

Если я обиделась, я просто больше не общаюсь с этим человеком. А если не обиделась, то как ни в чем не бывало

Златка Золотая Она Же Зая

Ой, если я обиделась это не возможно не заметить. Какой там нет? Какие точки? Стоп! Я вообще не обижаюсь...

Са
Санта

Ага ☝️😁

~L
~Eva Lansca~

Да , ставлю точку . Но ....меня пытаются убедить , что я обиделась !!

Са
Санта

Знакомо))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

у меня однаточкобоязнь.. я не ставлю меньше двух точек никогда..

Са
Санта

Буду знать.....)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а точка после слова нет, еще больше ужесточает слово это, как мне кажецца)

Са
Санта

Поэтому и вопрос такой возник ☝️

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

и сразу понятно что обиделась и еще как.. ну я бы так восприняла такое нет..

Са
Санта

Значит, ошибки быть не может...

На
Наталья

Ты обиделась? - нет. Сильно? - - дааааа.. 😂 😂 😂 😂

Творобушка

Не только после слова "нет" об этом спрашивают.))

Тссс...

Нет. Если нет да еще с точкой...надевай каску

Са
Санта

Так и знал... 👷

Радость

Это об пунктуации или о философии? 🤔

Са
Санта

О междустрочном)

Радость

В каждой строчке только точки...

Радость

🤝

Уральская Рябинушка

Ставлю точку всегда, и над всеми i😆.

Ел
Елена)

Ты обиделась? -нет....сильно?-да)

Я Счастливая

Честно всё всегда говорю.

Ни
Нина

Нет, оставляю полет мысли

Лариса ***

я говорю - да.обиделась

Ан
Анастасия

...нет!!!

Са
Санта

Ох...

Ан
Анастасия

... как-то так

Инна Сергеевна

Нет)))