Λακσμι

А что если этот мир результат игры двух разумов, один из которых доигрался до плохого?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну тут вы ошибаетесь.Эти два разума додумываются и до хорошего и до плохого.Но один всё же додумался больше до плохого.

Λακσμι

✌️ ок

Ал
Алексей

преднамерено ведет . потому что лишен подпитки вот ипитается лоью страданиями и ненавистью людской

Ал
Алексей

а мы что все доброта что ли ? что творим мире . с природой друг с другом верой?

Λακσμι

Значит, последним временам нужно радоваться, а не огорчаться.

Ал
Алексей

что полетим в тра тарам может и в огонь

Λακσμι

Поделом, значит.

Ал
Алексей

вот это правильно .именно так

Александр

Или плод раздвоения личности одного сознания😁

Λακσμι

Ну, нет.

Александр

Почему нет? Настроение переменчиво, образ и подобие же! С утра кофе попил, проводку смастырил, да будет свет! А потом ПМС и всех топить, надоели, бесят!

Λακσμι

🙂

Игорь

А третьему вообще пофиг)

Λακσμι

🤔

Mo
Moralist

Если бы,да кабы

Λακσμι

Дайте свою версию.

Mo
Moralist

Мне эта надуманная тема неинтересна,козе понятно,что проигрывает слабейший

Λακσμι

Дайте свою версию. Не надо проигрывать.

Mo
Moralist

Как не надо,если разума у напавшего нет абсолютно

Λακσμι

Кто на вас напал?

Иг
Игорь

А так бывает

Λακσμι

Как?

Λακσμι

Как?

Λακσμι

🙂

Дмитрий

А второй

Λακσμι

А второй никак не может утихомирить.

Λακσμι

🙂