Дмитрий Баранов

какой напиток вас бодрит?

Ответы · страница 10
Лариса Белянкова

Бодрит-настойка женьшеня,а какой напиток радует надо спрашивать

Natalja Kostenko

Хороший секс с любимым мужчиной бодрит лучше любого напитка!!!!!!!!

Галина Гуртовая

Настойка элеутерокока 1 ст ложка. Если с давлением всё нормально.

Владимир Борисавич Должиков

Не стану рекламировать! Каркаде ВКУСнее, хоть и не так приемист!))

Пани Яблонская

кофе, особенно по утрам, если не выпью, день проходит в полудреме

Ivan Qwerty

скалка по голове
или просто ее видимость
сразу мотивирует спать

Wszystko Jedno

Никакой НЕ бодрит! А просто нравится холодный сладкий чай Нести

Сергей Остёрский Н

А польский сыр натан?

Wszystko Jedno

А разве вопрос автора был о сырах? Но тебе отвечу, вот его даже ни разу не пробовала, я чел своих привычек, мы всегда купляем на одном подворье, сыр "Корчинский",, он же " Кореченский"

Сергей Остёрский Н

Не всегда в комментариях надо оглядывться на основной вопрос, скрупулезная ты наша.

Wszystko Jedno

А я вот именно оглядываюсь, аналитик ты наш!!!

Сергей Остёрский Н

Есть немного. 😋

Галина Нуржанова (Майструк)

хороший чай со сливками и разными сладостями....особенно утром...

Раиса Гильманова

утром-кофе,в обед-чай,вечером-цикорий,после бани-зеленый чай😁

Тамара Гончарова

Минералка Аштау с клубничным сиропом)) Вкус детства напоминает)

Светлана Лебедева

Я писала, Солстик Энерджи NSP. Самый лучший напиток с витаминами.

Дмитрий Баранов

прекрасно

Светлана Лебедева

Лучше кофе

Дмитрий Баранов

тоже правильно

Светлана Лебедева

Я имела виду Энерджи лучше кофе. В Солстике много аминокислотов полезных для нашего организма. И много энергии, на долго

Дмитрий Баранов

а кофе как?

Светлана Лебедева

Почки не любят кофе, а печень любит. В кофе нет аминокислот

Ирина Никитина

Сначала половинка сока лимона на стакан воды,а чуть позже кофе!

Дмитрий Баранов

круто

Ирина Никитина

Нормально! Зато на весь день хватает.

Дмитрий Баранов

супер

Тиана

Вода. Чудо...но после стакана воды спать совсем не хочу и не могу

Дмитрий Баранов

какая ты милашка)

Дмитрий Баранов

правда, говорю тебе, ты милашка)

Алекс Венцель

Кофе на молоке с шоколадкой и бутербродом с хорошим сыром...)))))))

Андрей R@

Хороший чёрный чай с лимонником 🖼Но это только утром.

Юра

я его сейчас пью. считается что это кровь спасителя.🖼

Дмитрий Баранов

круто

Ольга Григорьева

Красное сухое ,тоже французское.Подходит под нашу температуру

Ок
Оксашенька

Лучше хороший полноценный сон. А утром такой же. с...., но не сон))

Nihrenasebeblija

ПИВО...сразу начинаю быстро искать сортир или кусты!🖼

Mr. John Doe

Дружище, для этого нужна утренняя девочка с утренним кофеем....

Mr. John Doe

Какманда!