Елена Крючкова

Сейчас прочитала в интернете, что кофе с маслом на завтрак способствует похудению, конечно же только без сахараа, надо 10-15 гр, напимер сливочного масла или кокосового на 200 мл кофе напитка. Вы поверите в это? Я хоть иногда буду так пить кофе, а вось похудею.

Ответы
Андрей Григорьев

Ну если пить только кофе или там чай какой зеленый, точно похудеете. Ну в принципе если активно заниматься всяческим спортом, то гораздо эффективнее. Я вот килограмм пельменей могу съесть, но после пробежки в пять км куда-то всё улетучивается. Ну и на турнике подъемы-перевороты, опять же в теннис иногда играю. В настольный. На большой мне денег жалко. Ну и работа на складе Озона бодрости придает)))

Елена Крючкова

Кому что доступно.

Андрей Григорьев

Так я ничего недоступного не озвучил. Всяческой физкультурой заниматься - каждому дано. И для этого не обязательно ходить на фитнесс или в качалки. Отжиматься, качать пресс можно просто дома. Ну гантельки прикупить, это недорого. Хотя я иногда кирпичами обхожусь. И на велике катаюсь. На советском, с детства остался еще.

Виталий Мирошник

40 гр. солёного сала с 1 стандартным куском ржаного хлеба ежедневно во время 3-блюдного среднего обеда (на 1-е полупорционную тарелку борща со 100 гр. мяса, на второе котлета с 200 гр. крупяного или макаронного гарнира, стакан компота без добавления сахара или несладкого чая, всё это с 2 кусочками серого или чёрного хлеба) — тоже способствует похудению.

Иринка Осенняя

Лена! Ни в коем случае! Забудьте этот совет нахрен!😉 Когда женщине перевалило за "18", все её похудения некрасиво отражаются на внешности...🤨 Будьте пышечкой, мягкой , доброй, весёлой! 😊 90% мужчин нравятся мягкие женщины.🥰 А те, кто скажет, что это не так- врут себе и окружающим))))🥸 Это я уже точно знаю, давно живу.... 🙂

Татьяна

Очень может быть, жиры способствуют насыщению, это в углеводах много калорий, на кето-диетах худеют, хотя они не очень полезны, и кофе бодрящий продукт. А ещё, чтоб переварить яйца и капусту, больше калорий расходуется, чем они имеют, особенно белки.

И*
Ирина *Z

Чтобы решить вашу проблему, нужно для начала узнать причину.
Возможно для этого нужно сходить к специалисту и сдать анализы.
Грамотного диетолога можно сегодня и в инете найти при желании. Правда, не бесплатно.

Лина

что только не придумают чтобы дурить лохов. Есть 100% способ не прилагая усилий сбрасывать по 300 гр. надо сварить 2 яйца вкрутую и на ночь, перед сном съесть белок от этих яиц, утром -300 гр.

Ях
Яхонтовая

Пейте больше просто горячей воды, больше двигайтесь. Так китайцы худеют, у них 30 лет назад была разработана такая программа для народа, потому что он начал набирать вес, болеть чаще.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет не верю я мало ем масла и не ем сахар в чистом виде уже лет 20 эффект мимолетен, наш организм в сравнение с модой на похудания закладывал опыт миллионы лет еще до сахара и масла

Васильевич

Елена расскажите пожалуйста, как 1 съеденная печенюшка прибавляет килограммы? Может вы что то скрываете или лучше вам рот зашить чио бы не жрали? Надо есть, а не жрать)))))

Не
Некит

Вряд-ли , масло жирное . Чтобы похудеть нужно пить воду от 2 л в день , не есть Фаст фуды , сладкое, не пить алкоголь . Лично мне это помогло : за 2 месяца минус 7 кг

Иринка Осенняя

Вопрос в другом. Как Вы к 27 годам умудрились лишним весом обрасти????

Не
Некит

Ни в чем себе не отказывал

Иринка Осенняя

Получается, что только в еде....Эх, молодёжь! 😉

Не
Некит

Это раньше , сейчас все по другому 😉

Андрей R@

Возможно и способствует так же как L-карнитин и пиколинат хрома, чтобы это способствование проявилось нужно пахать в спорт зале в семь потов - это главное.

Вуаля.

В Японии женщины пьют кофе и едят яйца так, что могут похудеть до 8 кг за две недели. Cpeднecтaтиcтичecкий вec япoнoк вcex вoзpacтныx кaтeгopий никoгдa нe пepeвaливaeт зa 60.

Алекс Венцель

Считаю это заявление чушью...Похудению способствут отказ от слишком жирного, мучного и картофеля...Побольше зелени и овощей содержащих клетчатку...

Юра Стактопуло

Ну от кофе заметил что в туалет стал чаще ходить и живот меньше стал) но если дозы повышают то голова болит и тошнит , по этому 2 раза в день не больше

Осенний Вальс

Здравствуйте, Елена. С учётом ваших обстоятельств вам лучше всего подойдёт белковая диета. Её назначают людям с крайне малой подвижностью.

М.
Максим .

Хоть иногда не даст результата.Кроме того кофе на голодный желудок не ахти ,как хорошо.Хлеб не ешьте ни в каком виде и сладкое,даже сахар.

Николай Симоненко

Лучше пальмовое масло(в принципе кокос,это тоже пальма).Пальмовое масло не усваивается организмом,и является диетическим продуктом

Ис
Искатель

масло на хлеб - это уже булочка .. удовольствие .. а кофе без сахара вредно в приглядку не надо .. слюной захлебнёшся .. скажут утонула ..

Павел Сeмин

Ну да это возможно сделать в понедельник утром и сразу после получения от вас информацию для размещения на вашем компьютере

Павел Сeмин

Сообщение отредактировал и всё будет готово и не надо было в наличии на складе

Вы
Вынега

Похудению способствует сбор кофе или чая на плантации, но никак не горячий напиток с жиром животным или растительным