Иг
Иг@Ревна

Секрет похудения очень прост... Но, это секрет?)))

Ответы
..

Я на стрессе похудела на 10 кг за три месяца, но никому не посоветую))...В основном - наладить питание, физические упражнения и активный образ жизни

Антонио Гареев

Никакого секрета здесь неет, Видишь там на горее, Возвышается крест, Подним с десяток солдат, Убеги-ка от них, и тогда похудеешь...

Иг
Иг@Ревна

Да мне не надо)

Антонио Гареев

Да, главное для тебя - это отсутствие целлюлита на сраке, а то так порой смотришь красавица, а как сранки снимет, а там целлюлит упаси Боже.😅😂🤣😅😂🤣

Иг
Иг@Ревна

Ну что поделать, все мы на любителя))

Антонио Гареев

О да, думаю у тебя их немало.🤣😂😅

Иг
Иг@Ревна

Одного хватает)

Антонио Гареев

Так я и поверил.

Иг
Иг@Ревна

Это дело каждого , верить или нет))

Владимир Ляпин

Я, уходя утром, рассыпал по полу коробок спичек. Чтоб она собрала его весь. Складки после родов надо было ликвидировать.

Александра Воропаева

Идеальный рецепт похудения : Куриный бульон китайскими палочками,есть в течении месяца.💯% результат!!!))))))😄

Гагик Галстян

секрет похудения только в нетостении.😆 Я не знаю случая обратного процесса, чтоб это длилось надолго.

Андрей Акбаров

нет никакого секрета ежедневно по 5-6 км прогулки и уже через два месяца виден результат🤷‍♂️

Вадим

Никакой такой военной тайны тут нет.Все Просто- НАДО ЖРАТЬ НА ПОЛВЕДРА В ДЕНЬ МЕНЬШЕ!

Кирилл Морозов

Ну, почему. Земляные работы при недостатке питания - как с куста похудение.

Ви
Виталий

ну конечно не секрет 😄.. что ещё весной может быть в голове у женщины 😄🙂

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Неа)). Похудела на 30 кг. Мало и часто ела , много двигалась . Весь секрет

Мирный Несусвет

да никаких секретов нет, на самом деле, всё просто) надо меньше жрать)

Кот Кот

Счастливые вы девушки вам совершено ненадо думать что поесть

Иг
Иг@Ревна

А вы думаете?)))

Кот Кот

Канешно даа.. Я вам завидую.
Вы можете не есть и не худеть.
А я чуть не поел и похудел сразу

Иг
Иг@Ревна

Счастливчик 😂

Ан
Андрей

Не худей тебе и так идёт, полнота в теле залог здоровья 😋😁

Иг
Иг@Ревна

Да мне в общем то и не надо)

Ан
Андрей

Хорошо ✌️))

Николай Мардвинцев

не жрать после 7 вечера.После еды не пить 2 часа...Делов то

Артур. Владикавказ.

Чес больше человек тем больше притяжение закон Ньютона

Карло Папа

Кушать все , но десертной ложечкой и пить наперстками

Котик - Наркотик )))

Да ещё Майя Плисецкая сказала — жрать меньше надо 😸

Вл
Владимир

не есть и не пить .и будешь стройная как тростиночка..

꧁༺ Pawel ༻꧂

просто не жри все подряд и в охиренном количестве и

Роман Андреич

Это не секрет. Три вещи нужно исключить из рациона.