Дмитрий Баранов

какой напиток вас бодрит?

Ответы · страница 3
Иг
Игорь

Вы еще спрашивайте как буд то не в курсе ...кофе ...конечно ...Да и не простой кофе а кофе по черному ...если знайте )))вот это точно взбодрит

Дмитрий Баранов

спасибо, я понял

Иг
Игорь

Бывай здоров ...всего тебе ...береги себя

Дмитрий Баранов

спасибо, ты тоже береги себя

Дмитрий Баранов

пусть будет хорошо

Язва Сибирская

Утром когда я не могу включить свою голову после сна мне помогает сок лимонника. Но чаще всего конечно ударная доза четыре чашки кофе

Алла Дорофеева

в молодости бальзам с кофе, в зрелости бодрит каждый вздох ребенка. А счас хочется хоть чем то взбодрится но при этом пью снотворное

Екатерина

Вот никак не пойму...Сегодня праздновали наступающий день ВМФ...пили шампусик.... В сон клонило....через полчаса- как рукой сняло...

Василий Коровянко

Водка: правда я забыл когда пил вожу автомобиль, сто грам будет стоить у нас 12000 гривен так что это не автомобиль не разгонишся.

Олег Розов

Да как-то нет такой необходимости - бодриться. Ну крепкий чёрный чай, сваренный на молоке, улучшает настроение и самочувствие.

Инна Люлько

Раньше был кофе. Потом бросила его пить. И теперь меня ничего не бодрит, кроме прихода участкового инспектора с проверкой!...)))

Анатолий Пестов

... который протоколирует пили Вы сегодня кофе или нет...

Ina Jin D Rin

Сейчас - нарезанный кружочками лимон и имбирь, залить вскипячёной водой, дать настояться (сахар/мед, по желанию - но лучше без)

Артем Шепелев

redbull+cofe+водочки+ацетиловая кислота в пропорции 0.5-0.25-0.25-1таблэтка и все смешать вот это бодрит аж сердце вечером покалывает

Семён

Все зависит от настроения и желания , а напитки могут бодрить разные , я не перебираю ... может быть как лимонад, так и текила

Вадим

Чтобы задавать такие вопросы самому себе, надо иметь сильную волю! Ведь, может захотеться испытать на себе... А это опасно!!!

Сергей Новиков

Минералка газированная или кофе с минералкой. Химию не употребляю, энергетики нельзя, тахикардия от нихначинается

Дмитрий Баранов

жаль

Сергей Новиков

Ну да, гастрит с 7го класса. Вроде вылечил пивом, но от чая иногда простреливает. Хотя в походах не было, а пили Tess яблоко+шиповник живой заварки и со всякими полезными ветками и листьями)

Дмитрий Баранов

может пить тебе только листовой чай

Сергей Новиков

Зелёный пью, кофе, какао, пиво и крепче)

Виктория ....

Первый парень - как первый подбородок: когда появится второй, третий и другие, ты будешь вспоминать его с нежностью.

Руслан Рахметов

водка, обязательно плотный закус, и всенепременно хороший квас меня хмелят, а на утро остатки кваса оооооободряют!

Сергей Рожков

КОФ
Доброе утро! Солнышко, здравствуй! Новый день нам дарит новый мир, Но лишь сами мы можем сделать его прекрасным!

Сергей Нечухаев

Чай ! Раньше 36й хороший был. Байховый . Ну а теперь индийский, или цейлонский. А если повезёт - китайский, чёрный.

Маша

берёзовый сок - горсть изюма без косточек , и 2 ложки солода на 5 литров , пить через 2-3 дня , и окрошка классная ...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Тот, который хочется выпить уже в 7 утра, а приходится ждать до 8-ми, пока ближайший "Дристоль" не откроется 😊.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Приходится бодриться, одеваться, куда-то идти. В общем трэш полный, особенно зимой, в холод и когда еще темно.

Дмитрий Баранов

сейчас уже не темно, светает в 6:30, темнеет в 18:00

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А сейчас уже этого и не требуется, слава Богу. Бодрит не напиток, а собака. Порядок действий только не поменялся.

Дмитрий Баранов

прекрасно

Надежда Наумова

КОГДА ХРЕНОВО НА ДУШЕ И "НЕСКАФЕ" НЕ ЛЕЗЕТ В ГЛОТКУ-ДРУЗЬЯ,ЗВОНИТЕ ТОТ ЧАС МНЕ-МЫ ВМЕСТЕ НАСКРЕБЁМ НА ВОДКУ!;-)

Вася Васичкин

Есть один секретный рецепт , но его не каждый сможет , так сказать , осилить , но кофе и чай уже не помогают )