Дмитрий Баранов

какой напиток вас бодрит?

Ответы · страница 6
Натали Малышка

Пепси Кола, Кока Кола.....Реально бодрит.
Но вообще-то я любительница чая. Кофе - не пью.

Natali Shelkovica

я все время замечаю...что от чаю я скучаю...и по этому случаю...пью я вотку...вместо чаю))

Natali Shelkovica

хорошую вотку я абажаю....плохую...тоже очень люблю...но если вотка .работе мешает.....ну ее нах.....работу маю)))

Дмитрий Баранов

ужас

Natali Shelkovica

хочешь кушать на завтрак икру? хочешь ездить на тачке новой? я совет тебе дать могу.....приходи на работу голый)))

Случайное Сов_Падение

Сладкий горячий черный чай с апельсиновыми корочками и имбирем, пролитый на колени.

Музыкальный Кот 🐈

Блин, ну береги себя же, ну))))

Музыкальный Кот 🐈

А, тогда ладно))))) но сёрано береги себя!!))

Василий Сычёв

Зелёный чай с ложкой корня имбиря потертого на тёрке ..Пару стаканов выпиваю утром ..

Дмитрий Баранов

прекрасно

Ксения Кобзарь

чай вкусный с лимоном покрепче.вкусный кофе горячий.вкусный домашний холодный КВАС

Дмитрий Баранов

супер

Андрей Григорьев

Хм. Ну больше всего самогонка, если первак, не меньше 70 градусов. А, спирт еще. Чистый.

Дмитрий Баранов

ОгО

Галина

чай любой, сразу спать укладывает и не крепко заваренный даже рано утром .☺️☺️☺️

Дмитрий Баранов

уХТы

Надежда

напиток делаю полезный мед,, яблочный уксус и теплая вода.По чайной ложке на стакан.

Дайлова Надежда Гомель

Молоко. Сразу диарея и бодрости хоть отбавляй. Только успевай носиться!☝️ 😃

Дайлова Надежда Гомель

Кисломолочные - это одно. Цельное молоко - это другое.

Муслим

А кефир пьете?

Дайлова Надежда Гомель

Самодельный. Держу молочнокислый грибок. И кормлю его молоком.

Муслим

Да, домашний кефир намного вкусней. Я, по роду своей работы, часто бываю в сельских районах. Пил у местных жителей домашний айран, очень вкусный и полезный

Дайлова Надежда Гомель

Вот такой и делаю. Правда из магазинного молока - это большой минус. Но где взять настоящего домашнего?

Людмила Гладкова

бодрит меня не пиво,и не кофе поутру,а чай горячий в стакане,с карамелькой во рту)))

Nikolai Garskov

Совру: квас! Лето то кончилось. Тпеерь в моде этот салат в купе с соленым огурцом!))

Марина *****

Кофе. Причем, конкретно бодрит, просто встаю из-за стола реально другим человеком

Дмитрий Баранов

👍 прекрасно

Елена Чаплыгина

Бодрит меня мысль,что я ДОЛЖНА проснуться,а вот примириться с этим помогает кофе)

Филопед Иванов

Яга старая, который больше не выпускается, но надеюсь что революция это исправит!

Бони-Марони

Ой, в такую жару, только холодная вода с лимончиком из холодильника. И то не очень

Дмитрий Баранов

уж да

Геннадий Митрофанов

Жизнь становится прекрасной и удивительной,если выпить водки предварительно.😃

Ланочка

Квас вкусный или пиво). Только когда выпьешь эти напитки хочется сказать Ахххх😀

Виктор Шаламов

Кофей бодрит. Кто не пьёт кофея, тот не знает ни... чего. (Эх какая рифма пропала...)

Владимир Пупин

тройная доза слабительного - выпил и через полчаса летаешь как веник по парилке

Зловещий Кактус

Вода... Но только при применении ее не внутрь, а наружно) то есть прохладный душ))