Дмитрий Баранов

какой напиток вас бодрит?

Ответы · страница 8
Дядя Миша.

Ни чего так не бодрит, как с утра метеорит! - Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Артур Недбайло

Натуральный кофе, свежеподжареный собственного помола и приготовления !

Василий Про

Крепкий, ароматный, горячий, чёрный кофе,.. случайно пролитый на коленки.))

Ke
Keks

Чай, если проснуться надо, чёрный утром, если сонливость днём, то зелёный

Дмитрий Баранов

класс

Lаzy

Кофе.. Киепкий, гтрьк й и черняй. Без сахара и всяких суррогатных добачок.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну от обстоятельств зависит.Может Псыж с гранатом,может кофе с коньяком

Дмитрий Баранов

прекрасно

Капля Радуги

Сон. Если толком не высплюсь ничего не могу делать будь хоть 10 напитков

Кр
Крис

В студенчестве пили кофепарашу (чай+кофе 1/1,много сахара) бодрило адски

Matilda

Правильно приготовленный натуральный кофе утречком натощак!! 😋👍

Ан
Анна

а про радио когда вопрос будет? просто это мой самый любимый вопрос 😂

Дмитрий Баранов

хочешь, чтобы я придумал вопрос про радио

Ан
Анна

так они у тебя одни и те же

Дмитрий Баранов

разве?

Agnostic Front

Чай меня бодрит. Кофе для сна принимал порой,оно и сонный эффект имеет.

Murena Homeaq

Стакан воды с газом (минеральной, столовой) а в обин 16:30 сваренный кофе

Murena Homeaq

🤗 А вы тоже кофеман

Дмитрий Баранов

я больше чаёк люблю

Murena Homeaq

Ну чай я пью на постоянной основе, а кофе так балую себя и семью свою

Murena Homeaq

Согласен 🤝 с вами

Сергей Пастухов

Бодрит, едрит и материт.
Квас люблю. Но рискованно это. Лопнуть можно.

Дмитрий Баранов

две кружки кваса за раз самое большее, больше и не нужно

Сергей Пастухов

Ну тогда 2 больших кружки

Ερ
Ερα

Ничто так не бодрит с утра, как чашка горячего кофе, пролитая на живот!

Дмитрий Баранов

ужас

Pas-De-Chat

Водка. Придает блеск глазам, смягчает кожу и размягчает остатки мозга

Дмитрий Баранов

нормально

Капля Радуги

Ледяной душ. А если нет возможности то только пока толком не высплюсь

Гульнара --------

Чай😊 От кофе наоборот спать хочется😊 по крайней мере у меня😄

Малина

Свежесваренный кофе!! Но очень редко пью, потому что бодрит чересчур

Дмитрий Баранов

хорошо))

Королевская Аналостанка

По утрам - кофе , а когда затяжная уборка , то чуть-чуть виски или рома

Ирa

Да никакой)) иногда и от кофе спать хочется))) вот душ прохладный да)))

Дмитрий Баранов

вау, круто

Ирa

Ну а что))) любая наполеяемость желудка расслабляет))))

Дмитрий Баранов

наверное

Дмитрий Баранов

спасибо