Владимир Нестерчук

Лингвисты доказали, что путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание «С Новым годом» превращается в брутальное «Говно с дымом».

Ответы
Владимир Кузнецов

Мне сложно вас понять, зачем каверкать слова.? Когда можно называть все своими именами....

Тимофей Бронский

Выпью за политкорректность... ЗА НЕГРОСУЧКУ, ЕБИ ЕЁ КУКЛУКСКЛАН ВО ВСЕ ДЫРЫ !!! )))

Виталий Лемешев

Про этот (минувший) новый год (лично от себя) могу именно так и сказать.

Светлана Сорокина

Не забываются занятия школьных лет,или больше заняться нечем?

Анастасия Вагель

лллллллллллллллоооооооооооооллллллллллллллл

Та
Татьяна

так можно все с ног на голову перевернуть.)))

Вл
Владимир

Это прямо шифрование методом перестановки!

Светлана Сорокина

Это было доказано еще до лингвистов!

Светлана Федотова

Зачем же так праздники портить.

Oly

А Снегосрачка не получается(((

Екатерина Чуклина

возможно. это же лингвисты!!!!!

Геннадий Алпатов

Чем ещё лингвистам делать...

Ольга Пышняк

А стоит ли праздник портить

Zenon Kloczko

НО БУКВА Ы ЗДЕСЬНЕ К МЕСТУ!!

Вовочка (Учениг)

Да, обосрать у нас умеют...

Любовь Шмидт

делать им и Вам нечего)))

Марина Ковинская

Достойные переделки)))))

Тамара Пьянкова

и еще много чего можно