Гу
Гудбай

Как вы относитесь к группе Pink Floyd ? Новый трек за много лет..

Ответы
Владимир Строганов

В настоящее время музыка Pink Floyd исполняется многочисленными трибьют-группами, созданными во многих странах мира, среди которых Brit Floydruen (Великобритания)[550], Australian Pink Floyd Showruen (Австралия)[551], The Pink Floyd Show UK (Великобритания)[552], Echoes (Израиль)[553] и многие другие.

Владимир Строганов

Трек Pink Floyd, выпущенный 8 апреля 2022 года под названием «Hey, Hey, Rise Up!», представляет собой ремикс, собранный вокруг вокальной дорожки солиста группы «Бумбокс» Андрея Хлывнюка из ролика, размещенного в его Instagram (принадлежит признанной в России экстремистской Meta) 27 февраля. В этом ролике музыкант, стоя на фоне Софийского собора в Киеве, исполняет а капелла украинскую песню «Червона калина». Позднее стал популярен ремикс на это исполнение, сделанный южноафриканским диджеем The Kiffness. А 2 апреля появилась версия песни, где Хлывнюку подпевают Иван Дорн, Настя Каменских, Джамала, Павло Зибров, Наталья Могилевская, Оля Полякова и другие артисты.

Сергей К.

Относился положительно ... особенно в 70е годы ... не думал что метр опуститься до такого низкого уровня, этот Рink Floyd ОТСТОЙ !

–1
Qurban Eliyev

я только одного знаю Америка хочет чтобы Россия и Украина стали врагом друг друга а где Америка там мира не нет и не будет

Тунгук *

Ну как же тот молчать когда на нашей планете земля появился новый Гитлер и появился еще более извращённый фашизм

Бр
Бражник

Если сапожную щётку причислить к отряду млекопитающих это не значит, что у неё вырастут молочные железы....

Igor Foux

Это что за ..........под Pink Floyd, печально и грустно смотреть на это, слезы текут из глаз и капают прямо в рот.

Вячеслав Чистяков

Боже какая бредятина, ужель в это кто-то реально верит, пионеры укропские косят под Гилмора

Мудояр Яромуд

Пинков обожаю.. начинал с них свой путь в восприятии... Но и не только с них конечно...

Мудояр Яромуд

Пока мы живы он с нами. ..... И не только он...

Мудояр Яромуд

Сколько импрессии !

Мудояр Яромуд

Обожаю психоделику...

Станислав

Группа легенда. Была запрещена в СССР за то, что спели:"Брежнев взял Афганистан".

Александр Гражданов

Нормально отношусь. Но я больше предпочитаю дворовые песни и русские народные.

Андрей Бахмут

Мда... Хреново, когда ушедшую популярность пытаются вернуть ТАКИМ СПОСОБОМ! ((((

Андрей Бахмут

Искренне их жаль! А саунд вообще никакосовый стал 😞

Артем Александрович

группа очень толковая, но на любителя. я в прошлом DJ работал не один год...

Надежда

Как можно относится к гениям? Они лучшие. И продолжают это подтверждать

Lora

Классная группа! 👍 Это классика рока. Такая музыка остаётся на века!

Наталь

Ржу чет... щеневмерлики новую декларацию о намерениях изготовили...

Dan Bongо

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻весь цивилизованный мир с украиной!

–1
Алексей Волжский

И что ты этим хочешь сказать , украина получает то что заслужила

Гу
Гудбай

я вам желаю всего самого плохого. Вы это заслужили

Алексей Волжский

Что желаешь нам то получишь себе и еще в несколько раз больше

Игорь Гранаткин

Мне группа очень нравится, особенно 73 и 75 года. Новое не слышал.

Огнелюбивый Панд

Нравится группа, но довольно депрессивные песни у них 🤷‍♂️

Гу
Гудбай

Олд скул..)

Огнелюбивый Панд

Ну да, я их в садике ещё детском слушал)

Гу
Гудбай

а я русский рок не могу слушать..) дедов этих- Арию,Наутилус и так далее...)

Огнелюбивый Панд

Ну на вкус и цвет все фломастеры разные - Наутилус мне нравится, у Арии только несколько песен - Осколок льда, например

Alex Dark 🇷🇺

почему то тру немцы не разделяют ваш интересс к нацизму