Ирина

Весь день хочу в подушкино царство в одеялкино государство:))А как проходит ваш рабочий день?:)))

Ответы
Мыкола Инфолиократ

для примера: как у пенсионера. 6-30 подъем, 7-30- дежурство (внучку смотреть) до 13-30, потом на дачу-огород приблудившуюся дворнягу кормить, самому кормиться, да новую сторичную систему счисления пропагандировать в спрашивалке... А зевать пенсионерам всегда положено

Ирина

👍

Мыкола Инфолиократ

Жена так говорит: утром хочу и могу что-то, в обед, только хочу, вечером - ни то ни се. Так что у вас + см. ваш ответ

Ирина

😊

Мыкола Инфолиократ

Посмотрите https://quantoforum.ru/mathematics/753-novaya-sistema-schisleniya-0-100-1000-10000-ili-i-aleforichnaya-perspek?start=180 Так скажите свое слово по поводу моей 100-ричной системы счисления - 100 цифр из 26 латинских букв. Можно там гостем или хотя бы ьуь (там сам процитирую за вас Ira... Это важно для жизни темы, имеющей более 30к просмотров)

Владимир Никитенко

Можете не верить или можете посмеяться. Был такой американский миллионер,Арманд Хаммер.Он всвоём кабинете,в сейфе,держал подушку. После обеда он всегда хотел спать,непреодолимо. Ложил подушку на стол и спал какое то короткое время.

Ирина

👍

Владимир Никитенко

Применяйте на здоровье.Вдруг это и есть путь к успеху,который Вас обязятельно настигнет.Удачи Вам.

Ирина

Взаимно!!!:))

Владимир Волков

Если бы такие вот подушкины и одеялкины ....еще бы не храпели в офисе(акустика хорошая)...Рабочий день бы проходил ОТЛИЧНО...А так часто приходится просыпаться!!!😂 😂 😂

Ирина

😂

Ирина Масленицына

Аналогично!)) Но самое обидное, что как только такая возможность наступает -- сон совершенно слетает. Даже если ляжешь вечером пораньше -- найн. Будешь тупо ворочаться.))

Котопланетянин.

Странно.. А я сегодня почему то спать хочу. Не припомню, такого состояния за собой. Я на работу сегодня два раза уснул, прям по настоящему, крепенько так 🙂

Котопланетянин.

Блин, а вопрос то не новый.. а я было подумал, что это день такой.

Игорь Ащепков

Хочу работать и умея рядом спальный мешок рядом прелег в и все ... Не думате Проссто иногда в глазах мутится и перелом позвоночника

Борис Копелиович

Если на работе делать нечего, это как правило в выходной день, то хочется баиньки, а если день загружен, то терпишь до 10 вечера.

Сергей Ступаков

Не наводите на плетень! На пенсии в любое время, любое царство государство! Но может иногда, а так такие интересные дела!)))

Игорь Иванов

Здорово. А к стати, от этого целлюлит, излишний вес, слабость, недомогание, ну и конечно вечный лживо казавшийся недосып!

Ирина

Жуть...нагнали страху:(

Игорь Иванов

Имейте это в виду. И чем больше спишь тем больше хочется. И соответсвенно в обратном прямо противоположно! 😚

Ирина

Ну я сплю 7 часов обычно..

Татьяна Меренюк

Устроившись на любимую работу... человек ни один день не будет работать в жизни!.. Вы же не дерево что у Вас нет выбора!!!

Ирина

Мне моя нравится

Ан
Ангел

Волшебно было, замечательно!
Надеюсь, будет продолжение!
Промчалось время зажигательно,
Богиня! Чудо! Без сомнения!

Ирина

👍

Ан
Ангел

Хочу ощутить твою ласку и нежность,
И в страсти сливаясь, познать бесконечность.

I'm Not My Self

когда перестанете работать,поймёте,что жизнь прошла мимо-меняйте жизнь-нужная и интересная работа сама приклеится

Ум
Умиление..

Мы, девушки, существа хрупкие, нежные, изящные. И в нашем организме тоже всё должно быть идеально и гармонично.

Ирина

Ой должно

Ум
Умиление..

Утром слышу: вставай, ЗАЙКА, тебе пора на работу. Лежу, думаю: н-е-е-е-т, я сегодня, РЫБКА, у меня нет ножек и я никуда не пойду!!!

Ирина

Да:)рыбки вполне гармоничны:)) только ножки потом вырастают и чешешь на работу

Ум
Умиление..

Прикол в чём:
Если ты холоден - ты ранишь людей.
Если ты чувствительный - люди ранят тебя.

Анастасия Бали

Все время за столом компьютером и с большим количеством людей . Спать некогда . А хотя иногда очень хочется

Николай Быков

Ира! Мне проще: - я, пенсионер и работаю,в основном - по ночам. Я - изобретатель. Ночью мне никто не мешает!...

Ирина

Классно:))👍

Николай Быков

Раве что - бабка моя, на себя затащит... А, куда деваться? Приходится пахать, как рабу на галерах: - сверхурочно... Вас, женщин, после наступления климакса - как прорвало: - спать - не хотите, голова - не болит!...

Ирина

Да ну!!!???

Николай Быков

Вот так-то!... Могишь не верить, но это - правда!

Ирина

Думаю узнаю позже сама:)))

Николай Быков

Одно слово: - БАБЬЁ!!!

Сергей Федотов

у меня под окнами детский садик, если вижу, что детей нет на территории из-за погоды, я тоже сижу дома ...

Андрон Шрайбикус

Да то с начальником подерусь, то со слесарями напьюсь. Сегодня ездил узнавал, вроде пока не уволили...

Ирина

😂

Елена О/

и я мечтаю прям о таком же,хоть с недельку не выходить из этого царства-государства☺️ 👍

Ирина

:))

Александр Тимохин

В напряге! Но, сон всегда придает силы, не загружаю себя мыслями и не нужными переживаниями.

Александр Бавыкин

Работы по самые уши до 6 января включительно, а потом, как медведи зимой, до конца января

Ирина

Это не так далеко..км 500 где то?

Александр Бавыкин

Ну почти 640, если точно. Дорога и зимой и летом в прекрасном состоянии и Чуйский тракт тоже даже очень

Ирина

Классно..от нас далеко

Александр Бавыкин

Ну вот и закончил дизайн проект, завтра с утра заказчикам сдавать. Спокойной ночи

Ирина

Спокойной ночи:)