Вячеслав Михайлов

КАКИЕ ОВОЩИ ИЛИ ФРУКТЫ ВЫ ЛЮБИТЕ...ВКЛЮЧАЯ ЭКЗОТИЧЕСКИЕ?

Ответы
Елена Романова

Авокадо,землянику,бананы,морошку,чернику,гонобобель(голубику),ч.смородину,инжир и пр.Овощи-все,за исключением картофеля(люблю,но крайне редко ем-много углеводов!).

Лора Исаева

огурцы, помидоры,баклажаны, кабачки, тыква, фасоль, горошек, все капусты....виноград, персики, черешню, вишню, клубнику, мандарины

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

абрикосы и апельсины))) из овощей-баклажаны, кабачки и помидоры))

Лора Исаева

Ярик, во фрухтах не сошлись )))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

я малину полюбляю, очччччень )))

Лора Исаева

ой... а я клюбнику.... но.... брезгую((( и только в варёном виде обожаю....

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

зря)))) зараза к заразе не пристает ))))) 😛

(((Leonora))) ___

не особо привередлива в этом вопросе. я люблю варенье малиновое, салаты греческий и ананасовый, считается?)

Дарья Иванова

яблоки, груши, киви, бананы, персики... огурцы, помидоры... а что? хотите угостить? или это соцопрос?

Валентина Еремеева

огурцы,перец,баклажаны, кабачки, морковь,свеклу из фруктов - груши,сливы,малину, кизил, клюкву

Валентина Еремеева

в Анапу приезжаю и бегом на северный рынок за сыром, грушами и клубникой

Вячеслав Михайлов

Я ЖИВУ В КИРГИЗИИ У НАС ЭТО ВСЕ ЕСТЬ...МЫ ЖЕ НА ЮГЕ НАХОДИМСЯ

Валентина Еремеева

повезло, тепло и сытно, а я на Ладоге, зато много чистой воды

Вячеслав Михайлов

У НАС ВОДА ТОЖЕ ЧИСТАЯ...ГОРНАЯ...НЕ ТОШТО В РОССИИ ИЗ ГРЯЗНЫХ РЕК

Валентина Еремеева

ближайший аэропорт от вас?

Людмила Науменко

Авокадо, помидоры черный принц, вишневое все, апельсины персики, клубнику и все ост фрукты

Ирина Андронова

Помидоры..огурцы..лук зел.укроп..баклажаны.. Ананасы..дыни..персики..виноград..арбузы..-ВСЁ!

Ирина Андронова

Что ж крутого?..Все обычно..Экзотику не понимаю...!

Вячеслав Михайлов

САМУЮ ВКУСНЯТИНУ ПЕРЕЧИСЛИЛИ

Ирина Андронова

Рада! что вкусы совпали!:)

/.
/ .

гранаты.ананасы .персики.абрикосы.груши дыни.ну.наверное еще что люблю.но еще не знаю.

Helen

бананы...апельсин...первую клубнику, малину, черешни..пошла искать консервир. сливы!!!

Helen

не дошла...пирожки пекла- рис, яцо, лук, согрела молока.. .а так ежедневно- ела окрошку

ас
анастасия сабирзянова

Ананас, черешня, груша, помидоры, цветная капуста, кабачки, персики, да много чего

Ксюшка

Люблю больше всего морковку, свеклу, капусту, редис, лук, апельсины, груши киви

Наталия Кудрявцева

живу в турции и когда у нас базарный день готова скупить все и овощи и фрукты

Надежда Курбатова

Мандарины, киви хорошие, ананасы апельсины, овощи почти все- короче всеядная

Be
Belle

Я очень люблю морковь и свеклу, это из овощей.
А из фруктов, киви и мандарины.

Надежда -----*****------

капустку в любом виде,яблоки,помидоры,бананы,грушу,нектаринки

Софья Никифорова

Ананас, апельсин, манго, черешня(не фрукт не овощь) но люблю

Ми
Мила

бананы,яблоки,груши,помидоры,мандарины,абрикосы,виноград

Ар
Аришка

перчик...капустку...помидор..киви ..ананас..апельсин..инжир..

Некто Из...

российские все, а из экзотики? манго. угощать будете?)))))))

Клара Исабаева

Люблю груши, персики спелые, черешню, клубнику, помело....