Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Что вы знаете о Северн Куллис-Сузуки?

Ответы
Раиса Погор

Не знаю

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Выступление 12-летней девочки Северн Сузуки на третьей конференции ООН «Саммит Земли» в июне 1992 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия). По своей эмоциональности и искренности это выступление превзошло многие пафосные речи, прозвучавшие тогда из уст политиков. Миллионы людей по всему миру посмотрели это обращение ребенка к миру взрослых. «Потерять своё будущее – это не то же самое, что проиграть выборы или потерять несколько пунктов на фондовой бирже. Я пришла сюда для того, чтобы говорить от имени всех будущих поколений. Я пришла сюда для того, чтобы говорить от имени детей, голодающих во всём мире, и плач которых остаётся не услышанным. Вы учите нас не драться с другими, находить решение, уважать других, убирать за собой, не причинять другим существам боль, делиться, а не быть жадными. Почему же после этого вы сами идете и делает то, что учите нас не делать?»

Раиса Погор

Умничка!!!!!!!!!!!!! И как ее речь повлияла на взрослых умных мужей?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

думаю ,послов мира не любят....

Раиса Погор

Да, на войне обогащаются многие.

Пт
Птичка

ничего

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Девочка, заставившая мир замолчать на 6 минут...

Выступление 12-летней девочки Северн Сузуки на третьей конференции ООН «Саммит Земли» в июне 1992 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия). По своей эмоциональности и искренности это выступление превзошло многие пафосные речи, прозвучавшие тогда из уст политиков. Миллионы людей по всему миру посмотрели это обращение ребенка к миру взрослых. «Потерять своё будущее – это не то же самое, что проиграть выборы или потерять несколько пунктов на фондовой бирже. Я пришла сюда для того, чтобы говорить от имени всех будущих поколений. Я пришла сюда для того, чтобы говорить от имени детей, голодающих во всём мире, и плач которых остаётся не услышанным. Вы учите нас не драться с другими, находить решение, уважать других, убирать за собой, не причинять другим существам боль, делиться, а не быть жадными. Почему же после этого вы сами идете и делает то, что учите нас не делать?»

Пт
Птичка

спасибо, теперь я знаю