Елена

А вас не удивляет порой то,что, общаясь недолго онлайн,ваш собеседник выкладывает о себе подробности о своей жизни,болячках-словом то,чего вы и не спрашивали-что это?? -наивность,попытка доверительности , одиночество или...?

Ответы · страница 2
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наверное, одиночество. Есть ещё такие, что при этом и приукрасят себя

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Опыта не было, теперь вроде как хватает

Елена

Его ,по-поему,никогда не хватает!)

Елена

Тогда пора другим передавать..опыт

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да ну на фиг, пусть сами парятся

Елена

У каждого сви грабли!))

Та
Татьяна

Наверное считают, что в этом и состоит это "доверительное" общение.

Елена

Эмоции через край

Та
Татьяна

Я и говорю, просто через монитор "слышны" его слезы. То-ли такой чувствительный, то-ли ему нужно сочувствие., что у жены аж 37 температура..

Елена

Наверное,он уже все худшие варианты напрогнозировал и самому не по себе

Та
Татьяна

Вот-вот. У моей подруги был такой отец: насморк, Т-37 град., а он стонет: - Дай мне чистую одежду, чтобы было, в чем достойно умереть...

Елена

Да уж ...

Zza-Zza-Lorak.

Мало таких , и совет помощи иногда нужен чтоб поймать направление

Елена

Я тоже думаю-мало

Zza-Zza-Lorak.

Ни кому и даже родным это не надо, сами справится не могут со своими 🤣😂😂😂

Галина Татаринова

У всех пристны разные. Но эффект соседа по купэ никто не отменял.

Лина

в реале всем уже мозги выклевал...теперь здесь практикуется))

Елена

Вот это я не предполагала!!!) Может ведь и такое!

Лина

по любому, это такой вид вампиров...высасывают сочувствие и едят людей)

Павел

Обыкновенный человеческий разговор с добрым собеседником.

Ирина Гаврилова

Это как с попутчиком , он выйдет и забудет,а вы выговорились

Сильвия Нагваль

Накопленное выплескивается. Эффект случайного попутчика.

Елена

Я редко ездила в поездах и не попадались такие попутчики

Сильвия Нагваль

В онлайне это еще проще. На данном сайте мы все друг другу такие попутчики - поэтому здесь эффект еще более ярко проявлен, чем в реале.

Sоlomka

Желание пообщаться, поговорить, обменяться информацией..

Ма
Марат.

А что других нет вариантов))),просто открытый человек..

Елена

Вот ваш и другой вариант) спасибо

Познавший Тьму

Меня скорее смущают те, из которых ничего не вытянешь

Елена

Если на вопросы не отвечают,можно понять,что человек не расположен к общению

Познавший Тьму

Тогда зачем он сюда пришёл, смотреть как другие общаются🤣

Елена

Ага!))

Галина Филиппова

Желание выговориться, а может быть, быть услышанным...

Елена

Может быть..но не так сразу!)

Милош Йованович

это болтливость,и полное незнание жизни...Мозги не те.

Ник Ци

Крик души? 🤔 Души в данном контексте - глагол 😁😁😁

Елена

Сочувствием этот крик душить?или..уйти по-английски

Ник Ци

Смотря в каких Вы отношениях с собеседником...

Елена

Так какие могут быть отношения через несколькоминутного общения?

Ник Ци

Тогда нафик Вам эти сопли? 😁 😁

Елена

Я редко задаю вопросы-раз задала,значит,мне интересны мнения других.и ваше тоже!)

Георгий Ламбоцкий

Или.... слабость духа и потребность в свободных ушах.

Елена

А в чем тогда слабость духа? Ну про свободные уши то понятно

Георгий Ламбоцкий

Именно в этом. Потребность в жалости к себе и нежелание быть морально сильнее.

Елена

Соглашусь с вами .спасибо за ответ

Георгий Ламбоцкий

Всем бывает плохо, но кого трогают чужие проблемы

Елена

Кого то и трогают,вот и таким спобом,наверное,ищут "кого-то"

Георгий Ламбоцкий

по всей видимости да

Лора *******

Наверно желание выговориться незнакомому человеку

Пётр Баранник

Попытка сблизиться - найти доверие, дружбу, любовь...

De
Denis

Желание поделиться тем, что другим сказать нельзя.

Елена

Но это бывает в простом диалоге ни о чем,не разговоре "по душам"

De
Denis

Этого и не нужно. Достаточно того, что вас не знает и вы не сдадите собеседника(цу).

Алекс Венцель

Желание вызвать у собеседника такую же реакцию...

Елена

Хм...может быть.

Алекс Венцель

У Высоцкого на эту тему была песня "Вологда"со словами:-Если б знал я с кем ехал, с кем водку пил, он бы хрен доехал до Вологды...))))

Игорь

Человек ещё не нарывался со своими откровениями.

Елена

Наверное....