Евгений Долматов

Собираюсь к Даме. Вот дилемма - что лучше надеть : два одинаковых носка, но один с небольшой дыркой на пятке, или два разноцветных, но без дырок?

Ответы
Татьяна Григорьева

Два разноцветных. И туфли разные тоже. Так прикольные. И с туфоями лучше спортивки. И рубашку с галстуком обязательно. Если есть шляпа, то желательно и её. И розочку в шляпу вставить. Удачного свидания!!!!!

Евгений Долматов

Спасибо. Шляпы нет, фуражка подойдёт?

Татьяна Григорьева

Подойдёт

Евгений Долматов

Розочку вместо кокарды -- на мой взгляд, неплохое решение. Как думаете?

Татьяна Григорьева

Отлично будет

Анна Якушева

сразу вспомнила, одна моя знакомая жалуясь мне на своего мужа говорила: " представляешь, орет на меня так, как будто он пришел ко мне жить 10 лет назад в одинаковых носках

Евгений Долматов

))) прикольно, значит, описанная ситуация не столь оригинальна, как я рассчитывал

Анна Якушева

Вот-вот. Удачи!

Ирина Никитина

Разные! 😄 Это ж прикольно. Я к дамам не хожу,но давно пользуюсь этой фенечкой. Один порвался,я его в спец шкафчик....потом подбираю очень разные и под джинсы классно! )))

Евгений Долматов

о, у меня есть и штаны с разными штанинами, одна -- светло-серая, другая - почти чёрная, в гудроне замазана, который так и не отстирался. К ним как раз разные носки подойдут.

Ирина Никитина

Ой...а что прикалываться то? Можно еще чуть краской побрызгать. У меня такие ест. Пятно посадишь,не видно! Я их в дорогу надеваю

Евгений Долматов

Ну вот, Вы меня понимаете.)

Ирина Никитина

Не то слово...в наше кризисное время.... )))))

Лариса Москвитина

Побольше порвите носки!! Обмотайте шею длтнным шарфом!! На голову берет с бубоном!! Вруки мольберт!! Вроде бы на этюдах были!!!!!!!0))

Евгений Долматов

))) Имели опыт общения? (извините за бестактность)

Лариса Москвитина

Конечно!! Портрет с меня рисовал!!!! Сказал, что специально уродовать не будет!!! Не вздумайте ее рисовать!! Уплывет дама из под носа!!!

Евгений Долматов

Хорошо, не буду. Тем более, что я приверженец реализма.

Лариса Москвитина

Хахаха))

Виктор Фролов

Лучше два одинаковых, можно сказать: вот блин, одевал целые были, придется выкинуть теперь....раз дырка появилась....

Евгений Долматов

если я скажу, что одевал носки, меня в приличный дом не пустят

Виктор Фролов

Тогда иди без носок.

Евгений Долматов

так и сделаю, а они, одетые, пусть дома лежат

Виорика Мигаль

Купите новые или идите без носков, сейчас модно.Главное, чтобы ноги чистыми были и ногти пострижены.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В этом женщины очень хитры,чтобы не терять носки, они привязали их к трусам и назвали колготами

Евгений Долматов

ну да, колготы по парам сортировать не надо

Элен Elen

два разноцветных можете сойти за экстравагантного человека ищущий неординарные решения

Элен Elen

в одну по очереди

Иг
Игорь

Не лезли. Там уже было много мусора.

Элен Elen

ааа

Евгений Долматов

Надеюсь, одежда кроссовках понравилась.

Элен Elen

да

Галина Зацепилова

два разноцветных- но не забыть ,что такие носки настроят на ироничный тон встречи... 😄

Евгений Долматов

так это хорошо, я не практикую "тихо, медленно и печально"

Галина Зацепилова

Здорово!!! самоирония, озорство...-это оптимизм . Продолжайте им в том же духе..

Валентина Титова

надо всегда иметь запас из 10 пар, чтобы не гадать- с дыркой надеть или без

Волга

если дама заботливая, надевайте с дыркой.....если приколистка - разные

Евгений Долматов

спасибо)

Мишка Могилевский

Разумный ответ...)))

Волга

Привет, Миш!

Мишка Могилевский

Привет. Волга!...)) 🌹

Волга

как погодка?

Мишка Могилевский

Зашибись!!! Просто курорт. Градусов -6..))

Волга

у нас 0 и сырость...

Лариса

)) Лучше - с дырками...Разноцветные....немного другие ассоциации..))

Евгений Долматов

То есть, если с дырками - то пожалеют, а если разные - могут не понять?

Лариса

Вы меня поняли! Радует! ))

Евгений Долматов

да, спасибо Вам.

Лариса

)) Удачного свидания..)

Ирина Крутакова

Будьте оригиналом! Но....следует соблюдать колористику....))))))))))))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Два разноцветных. С дилеммами лутше по мужицки разобраться.

Евгений Долматов

правильно.

Галина Семенова

Конеш, без дырок. Скажешь, что нарочно : типа заметит или нет

Евгений Долматов

ага, типа провокация?

Галина Семенова

типа да

Евгений Долматов

))) попробую

Галина Семенова

удачи!

Евгений Долматов

😄 спасибо

Алиса -Summer

можно и без носок)..сейчас это актуально!!))) 😜

тп
татьяна переходова

Лучше с дыркой.Можно отшутиться ,что только что порвался.

Евгений Долматов

понятно

тп
татьяна переходова

Что так грустно.В крайнем случае можно зашить.

Евгений Долматов

а можно Даму об этом попросить?

тп
татьяна переходова

Это смотря какая дама,

Валентина

...тааа...сейчас чем разноцветней...тем забавней...удачи...

Виктория

Надевай разноцветные, если что так хоть не сглазит!:)))

Дайлова Надежда Гомель

Идите без носок.Скажите.что научились у Эйнштейна))))

Евгений Долматов

И правда. Тесла тоже носками не пользовался.

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот и выход! 👍